Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тожехочупохудеть

Пролетел год!!!

Оценить эту запись
Всем большой привет! Опоздала немного с отчетиком за год- приболела((((, но вот наверстываю упущенное!
Итак, 29 января 2016 года был ровно год со дня операции СЛИВ! Вес перед операцией 113,6 кг, через год вес составил 73 кг, т.е. я избавилась от 40 кг лишнего веса, уррраааа!!!! ( на сегодняшний день уже 71,5, за время болезни ушли еще полтора килограмма за неделю!)Правда последние три месяца килограмм гулял туда-сюда, так что видимо заканчивается мой "льготный период", а так хочется увидеть первую цифру "6", может еще и получится?)))) Но даже если это мой предел- результат просто супер! Я очень довольна!!!! Не оставляет ощущение легкости, какого-то внутреннего полета! Ни разу не поднялось давление, я легко могу взбежать вверх по лестнице, я могу пробежаться по улице, не задыхаясь на первом же десятке шагов!
Размер верхней части тела 50 российский, нижняя часть между 46-48, как же это прияяяяятно!)))))) Из неприятного- запор стал моим постоянным спутником, но это такая мелочь, по сравнению с тем, что я не отворачиваюсь от своего отражения в витринах магазинов! Может посоветуете хорошее слабительное, к которому не будет привыкания?
Еще стала мерзнуть! Так смешно! Всегда страдала от того, что мне жарко! Думала, как же можно мерзнуть?! Вот и поняла теперь))))Еще смешно, когда не могу что-нибудь поднять, сдвинуть из того, что раньше двигала и поднимала- сил стало мало, как положено слабому полу!)))).
питание по-прежнему под контролем, так же взвешиваю все, что собираюсь съесть, считаю калории, за день обычно 1300-1500 кКал наедаю, порции 150-170 грамм, жидкие блюда 200-220 грамм. Ем все, ничего не застревает, а пусть бы немножко позастревало((((.воды полтора литра в день практически всегда получается выпить, ну иногда в выходные немного меньше, потому что забываю пить... Из еды в основном курица, рыба, яйца, творог, различные салаты, на гарнир в основном гречка, иногда картошка, редко макароны или рис.Вредняшки тоже имеют место быть (кофе с конфеткой, печенюшкой или вафелькой, иногда могу позволить себе кусочек торта или пирожное, но вписываясь в общее количество кКалорий за день))) Стараюсь еду варить, запекать или жарить на сухой сковороде, но если очень хочется, могу себе позволить и блинчик, и ооочень изредка жареной картошечки ( когда муж ест и я не могу удержаться)))).
Ну вот, надеюсь ничего не забыла! Всем успехов и достижения желаемых результатов! Докторам нашим- огромное спасибо!!!!!

Обновлено 09.02.2016 в 21:25 Тожехочупохудеть

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Татьяна Nor
    Слабительное:-чернослив утром , вечером по 2-3 штуки, семя льна хорошо, ну и клетчатка, пить больше воды
  2. Аватар для azra
    Мукофальк - на основе клетчатки из подорожника. Мне проктолог прописал.
  3. Аватар для Regina
    Отличный результат!!! 6ка придет, я не сомневаюсь!))) А то что мерзнешь, это добро пожаловать в мир стройных))) Мне еще на заднице больно сидеть, кости мешают)
  4. Аватар для Элис
    классно))) я тоже так хочу, надеюсь скоро будет))) а скажите после года чувство голода какое? сильное? как вы с ним боретесь?
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Татьяна, к сожалению чернослив и т.п. не помогают(((,

    Azra,спасибо за совет, воспользуюсь))),

    Regina, насчет больно сидеть- это точно! Но так здорово!!!

    Элис, а чувство голода у всех разное, у меня изначально оно было, и порции у меня изначально были больше, чем у многих девочек, но бороться с чувством голода после операции гоооораздо легче, уж не знаю, чем это объяснить, я на диетах никогда не могла сидеть из-за того, что если мне хотелось есть- плевала я на ту диету, открывала холодильник и ела!((((, сейчас видимо все же привычка вырабатывается не есть много, выбирать еду полезную по большей части.... Желаю достигнуть задуманного веса и удержать его!))))
  6. Аватар для Фикус
    Подскажите пожалуйста, когда волосы перестали вылезать? Делали ли что нибудь? Восстановились?
  7. Аватар для Гита
    Regina,о да!!!! Я только еще 4 месяца после операции,но попа ушла первой. Как же больно сидеть!!!! Как больно тренироваться и делать те упражнения,которые с пухлой попой делались легко. Теперь я все время чувствую низ позвоночника!
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Фикус, к сожалению волосы продолжают покидать мою голову!((((, благо-изначально их было достаточно много, так что сейчас просто жиденькие... Мой парикмахер говорит, что "подшерсток" густой растет, но сил не хватает волосам восстановиться и они становятся тоньше...
  9. Аватар для vikerkaar
    Результат просто замечательный. Вы просто умничка, что продолжаете соблюдать диету и воду. У меня тоже скоро год со слива, но я давно забросила всё это, где мой самоконтроль? :)))))))
    Здоровья Вам!!!
Рейтинг@Mail.ru