Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Четыре с половиной года СЛИВу...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Давненько не заглядывала на форум, но вдруг появилось непреододимое желание написать...
В июле исполнится пять лет с тех пор как моя жизнь изменилась. Я сбросила более 60 кг лишнего веса, забеременела, родила дочку (через две недели ей будет 3 годика). После родов набрала 10 кг, порции до сих пор не очень большие, но иногда нападает ужасный жор, и могу жевать каждые минут 30-40, успешно набираю за неделю 3-4 кг, потом сажусь на жесткую диету и они уходят, но больше не худеется, а хочется еще немного скинуть... вот задумалась о повторной операции, пока изучаю информацию, не знаю на какой остановится, лучше наверно проконсультироваться с докторами. Плюс хотелось бы избавится от лишней кожи и подтянуть грудь. В одежде я себе нравлюсь, да и вниманием мужчин не обделена, а вот как разденусь.... вобщем нужно еще над собой работать!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ком
    Рады за вас.Спасибо,что отписались,это важно.
  2. Аватар для Verzweifelte
    А вот что значит небольшие? Вы еду взвешиваете до сих пор? Или как-то по другому регулируете свои порции?
  3. Аватар для sherry
    Что то нас больше стало родивших!!!))))и поправившихся((((тоже задумываюсь о каких то изменениях.в первый раз ничего не страшно было.а сейчас стремно как то.я в одежде тоже нормуль.но без .....печалька
  4. Аватар для Кошка в тапках
    А сколько требует душа скинуть? Сейчас рос вес?
  5. Аватар для Olushka
    *Verzweifelte, не взвешиваю, да и никогда не взвешивала. Просто помню свои порции до ОП, они были огромные. До сих пор если съела более десятка пельменей, лишним делюмь с белым другом)))
  6. Аватар для Olushka
    Вес на сегодняшний 78кг при росте 164. У меня все еще ожирение)))) думаю избивившись от 15-20 кг и сделав абдоминопластику и подтяжку груди я была бы полностью довольна собой...
Рейтинг@Mail.ru