Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Вот как то так !!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Привет !! Да ЖШ безусловно изменило мою жизнь !! Прошло 5 лет и теперь я периодически пью редуксин на котором скинула 17 кг . Бассейн и массаж помогает мне быть в той форме в которой я сейчас . Раз в год я ставлю капельницы ликфера это железо . Ну в целом результатами я довольна . Спасибо докторам и всем кто поддерживал меня в то нелегкое время когда казалось что одиночество это на всю жизнь , когда не хотелось смотреться в зеркало когда размер одежды был 58-56-54 , когда тебя выбирает какой то хмырь, а ты рада как дура что хоть кто то выбрал ))) когда ты ревешь в подушку потом идёшь на кухню зажевать горе и думаешь что ничего не изменить !! Ни когда нельзя опускать руки , жизнь слишком коротка чтобы останавливаться , или ждать какого то чуда . Нет силы воли похудеть самим ,тогда вам сюда ,худейте радуйтесь и любите .... С огромном чувством благодарности ко всем ваша Наташа ))

Обновлено 04.02.2016 в 03:16 Наталья Красивая

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Наташа,посмотрела ваши фоточки.Какая же вы умничка!!!! Очень классно выглядите!!! Просто потрясающий результат!!! Можно поинтересоваться? Сколько всего кг вы сбросили,и в каком весе и росте вы сейчас? А сколько вам лет? Если посчитаете мои вопросы нескромными,то прошу заранее меня извинить.Просто мне до ваших результатов,как Икару до солнца.Да и постоянно боюсь ,что ничего не получится,что вес больше не будет уходить. А вот посмотришь на такие примеры,как ваш,и сразу хочется двигаться дальше.
  2. Аватар для Я-но4ка
    Красивая,вы молодец!Держать 5 лет вес-это супперрр!Спасибо и за наводку на препарат,авось пригодится)А редуксин зачем пьете?Жорик донимает, или для профилактики?))
  3. Аватар для Гита
    Спасибо,что фото открытые. Вы очень красивая яркая женщина. Конечно, Ваш пример потрясающий.
Рейтинг@Mail.ru