Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Вопросик к ЖШ-истам.

Оценить эту запись
Здравствуйте девочки и мальчики! У меня к тем, у кого была ОП ЖШ, появился вопросик.Вот у меня уже 4 месяца с ОП, а отрыжка воздухом так и не прошла.Стоит что-нить заглотить,хоть даже обычную воду, и начинается отрыжка воздухом.Длится она долго,где то минут 30-40.Иногда могу себя сдерживать и все происходит достаточно беззвучно.Но чаще всего при этом т-аа-аа- кие звуки идут,как прям медведь какой ревет.И хорошо,если это дома(хотя и перед домочадцами тоже неудобно и некомфортно),но если где то на людях, то не знаешь куды и бечь. Так вот сам вопрос - это у всех так или тока у меня? Или еще рано и со временем все должно устаканиться? Или же это непорядок какой то , там - внутри?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Отрыжки нет а вот утробные звуки да и довольно громкие.
  2. Аватар для azra
    У меня стаж еще меньше, Эмилия, всего 2 месяца, но отрыжка на все, и на воду.Муж говорит: "Что, опять помираешь?" Пугают его эти звуки.
  3. Аватар для Эмилия69
    Марррия, Lestr, azra,спасибо! У меня тоже муж всегда пугается ,когда начинается эта воздушная атака.Начинает суетиться,давать советы.А вот дочери по фигу все это,как я поняла.По крайней мере,она даже и бровью не ведет.)))
  4. Аватар для Гита
    Марррия про икоту вспоминала. А меня отрыжка не мучает -и не было ее никогда за 4 почти месяца после оп.А вот икать я стала чаще.Не знаю, чем вызвано,но раз в неделю после еды нападает икота. Проходит быстро.
Рейтинг@Mail.ru