Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Куда?? Сезон 2016

Оценить эту запись
Вопрос по поводу отдыха.
Куда вы едете отдыхать в 2016..ну или хотя бы предпологаете куда? Россию не предлогать.
Если Египет не откроют..куда?
Вот есть я и двое детей..17 и 4года..
хочеться потратить не много..
Не хочеться думать на отдыхе о еде..
то есть ол инклюзив.
Хочу короче море и солнце!
И шоб не дорого!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Сага, ва во Вьетнам. Рынки, кафешки, фрукты. Единственно кухня однообразная. Мы через неделю- едешь устал, подъезжаешь к едальне, а там они прямо на улице--- а там рис. Отворачиваешься и уезжаешь. Настолько он надоел. А вот суп Фо-песня.
  2. Аватар для Матроскин
    Катался во вьетнаме. 3 недели. Не дорого. как в России. Одного не понимаю, плчему все упираются во всё включено..
    Потому что это классика тюленьего отдыха. Лежать тушкой на пляжу. Время от времени заплывая до буйков и обратно. Особенно с дитиями если. Иногда хочется именно так, поджариваться лежачей тушкой)

    Потому что в Европах это банально дешевле.

    В более активном отдыхе своя прелесть. Он ближе к дикому туризму. Отмахал на ногах несколько километров, Где присел там и поел. В недорогих странах будет даже подешевле. Но это просто другойотдых. Они разные ) и с дитиями сложнее будет. И ножки у них маленькие и устать могут и неинтересны им исторические достопримечательности )
  3. Аватар для Матроскин
    А вы велы с собой везли?
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Только Давид уточни,что Фо есть разный супец и рыбный и сладкий и с мясом..Рисовая лапша лично для меня фу а не фо))).При наличии кухни можно все действительно покупать и готовить,иначе ,например для затянутого бандажника плюс шунта -беда.Или не проходит,или дристофер с острого...Тут не до велосипеда-спринтерский бег до туалета))).Хотя нам повезло,в кафешках не отравились ни разу.
  5. Аватар для Saga
    не, я жуткая перестраховшица, а еще жутчее боюсь всяких разных инфекций, я лучше совсем ничего не буду есть, чем есть в сомнительном месте, потому для меня отдых очень в ограниченных местах возможен, после тщательного штудирования разных форумов и отзывов да не на одном языке.
    а в 2016 у нас уже билеты куплены, мы в Россию летим летом, я Волгу люблю, карасей люблю, Абрау Дюрсо люблю, а еще общаться люблю с родными и друзьями.
    В мае согняем мож или в Венецию, или на Косту Бланку, куда билеты дешевле будут, а пасхальные каникулы на Северном море в Голландии.
  6. Аватар для Матроскин
    не, я жуткая перестраховшица, а еще жутчее боюсь всяких разных инфекций, я лучше совсем ничего не буду есть, чем есть в сомнительном месте,
    А это не угадаешь. Я однажды сильно отравился в Афинах, в самом центре возле Акрополя.
  7. Аватар для Saga
    Сильвестр, так и говорю ж - где попало не ем. Если место незнакомое, то иду тупо в Мак или Пиццу хат, они соблюдают все нормы гигиенические, отравиться там точно не отравишься. А уж в таких местах, как Амс, Париж, Рим и тыды, есть можно в исключительно проверенных местах, ибо рассчитано все на массо туристо.
    Я и в Брюгге в центре не отважусь есть, если уж честно сказать. Чисто вафли и то только в тех местах, где знаю, что они из теста их пекут, а не заморозку подогревают.
  8. Аватар для Матроскин
    Поздравляю тебя с типично европейской осторожностью
    Не обижайся ) Когда-то мы с приятелем в Стамбуле наслаждались турецкой кухней и посмеивались над очередью в Макдональдс. Кушали мы где едят местные, там вкусно и безопасно )
  9. Аватар для Saga
    а обижаться-то на что?)))я такая какая есть.
    именно так и поступаю - ем там, где едят местные. А если такой возможности нет, как, нпрм, ездила с мамой в Амс, там есть неплохое местечко, но туда топать надо, а ей тяжело, хотела ее накормить голландскими блинами, обошла в центре не одну-две-пять кафешек, не впечатлилась ни одной и пошли мы в Мак.
  10. Аватар для Verzweifelte
    Матроскин, ага, соглашусь на все 100%. Мы лопали в Греции именно там, где едят местные.
  11. Аватар для Divag
    Привет!
    Я как раз в турфирме работаю.
    Думаю, что из более менее бюджетного и на все включено, то рассмотрите Тунис, Болгарию, Кипр.
    Если нужна помощь, [email]yulia-tourm@ya.ru[/email]
    Всегда рада помочь своим людям :)
Рейтинг@Mail.ru