Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Куда?? Сезон 2016

Оценить эту запись
Вопрос по поводу отдыха.
Куда вы едете отдыхать в 2016..ну или хотя бы предпологаете куда? Россию не предлогать.
Если Египет не откроют..куда?
Вот есть я и двое детей..17 и 4года..
хочеться потратить не много..
Не хочеться думать на отдыхе о еде..
то есть ол инклюзив.
Хочу короче море и солнце!
И шоб не дорого!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Недорого не выйдет, имхо.
  2. Аватар для Lestr
    Я тоже так хочу.
  3. Аватар для Инга1970
    Вся страна так хочет. Задайте вопрос туроператору.
  4. Аватар для Solek
    Постою послушаю. обещала прошлым летом на море ребенку. Конкретно- Египет. Рыбки, кораллы. Он уже был и в восторге остался. Теперь как то не очень по деньгам получается. И чтоб ещё лететь недалеко(



    Не знаю жаркой страны с морем, куда можно вывезти ребёнка по таким ценам((, которые были в утраченных направлениях
    Обновлено 31.01.2016 в 23:54 Solek
  5. Аватар для OLENA
    Сейчас если не опасно, то цены заоблачные. Живу в Мексике, хоть и на острове, но море не очень. Одним словом недалеко нефть добывают и купаться в нем мне не хочется. Отдыхать всегда ездили в Канкун. На все включено. На 5-рых обходились 10 дней в 5,5 тыс долларов. Зарплата мужа и моя за месяц. Сейчас цены в долларах не повысились, но теперь нужна зарплата за 2-2,5 месяца. И это нам уже слишком. А из России это еще и на билеты. Конечно, есть места подешевле, без креветок, мидий и копченого лосося и развлечений до самой ночи. Искала -есть. Можно уложится в два раза дешевле. Но для меня это как выложить те же деньги но не за то что хочется. Решили просто поискать дом на 10 дней. Еду сами готовить.
    Сейчас все дорого. Думаю по всему миру.
  6. Аватар для Нюська
    Сейчас стала играть с датами - так вот Стамбул для нашей семьи (5 человек) - выходит дешевле ровно в половину.

    Вот и думаем, что на май поехать в Крым, оттуда на пароме в Стамбул, оттуда чартером в Египет. (у нас там квартира).

    Другого ничего в голову не приходит.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Теоретически может посмотреть в сторону Кубы, Доминиканы, но туда лететь 12 часов, сдюжите?
    Вот фирма, с которой мы с мужем несколько раз летали: http://www.havanatur.ru/499/502/960/ Организация на высоте, могу смело их рекомендовать. Летом туда тоже летают, цены летом, кстати, пониже, т.к. якобы сезон дождей, но это означает минут 20 льёт дождик и всё...
    Ну, ещё есть Тай (9 часов лёту), Вьетнам и китайский Хайнань. Но насколько я понимаю, все они вздёрнули цены.
  8. Аватар для Cветлая
    С этим мелким тираном лететь больше трех часов..даже боюсь представить..
    могу сказать про бюджет-100-120тыс..желательно на 2 недели
  9. Аватар для Ozi
    Куба и Доминикана нынче дорого. На 3- х на 2 недели минимум 250-300 тысяч.
    Оптимальный вариант Гоа- дёшево и прикольно.
  10. Аватар для Verzweifelte
    Ну, тогда реально ГОА, только кажется, там оллинклюзива нет.
    Не знаю, чё там с ценами, но посмотрите Иорданию, Акабу и в Израиле - Эйлат. Море там тоже самое, что в Египте, красное. А вот цены...
    Обновлено 01.02.2016 в 15:07 Verzweifelte
  11. Аватар для Praskusha
    100-200 сейчас даже у нас можно только бюджетно, снимая самое недорогое жильё в Крыму или Краснодарском крае и чуть ли не самим готовить
  12. Аватар для Cветлая
    Туроператор предлогает Кипр.. примерно 140руб..две недели ..
  13. Аватар для Praskusha
    А что именно на Кипре предлагают?
  14. Аватар для Муся я
    от нас по любому самый дешевый - это Таиланд. Гоа, вьетнам получаются дороже. И по питанию Тай дешевле. Да и интереснее, экскурсий больше.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Гоа девочки не дорогой.Просто самим надо все продумать и не пользоваться услугами турфирмы и РОССИЙСКИХ посредников,дерущих три шкуры с трудящихся)))...А так там проще чем в Анапе...
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Праскуш,у нас с форума девчонки верховодят на Тенерифе туристическим бизнесом,проще через них сделать все в лучшем виде.У Гали Пелконен своя гостиница на Майорке...
  17. Аватар для Praskusha
    Как человек до жути боящийся дальних перелетов, для нас существуют лишь перелеты до 4 часов Поэтому с удовольствием ездили в Грецию и Черногорию. Про Крит в этом году из-за евро не думала в том числе.
    Спасибо за наводку
  18. Аватар для Saga
    У меня подруга, она не от мира сего))), добрая и бескорыстная душа. Вчера были у нас в гостях, у них очередной бзик - не пить воду в пластиковых бутылках.)))
    Но речь не о том, она состоит в какой-то орг-ции, где люди обмениваются жильем на время отпуска. Один год у нее случился форс-мажор, а мы уезжали в отпуск и впустили людей пожить в наш дом. У нас был кот, так что нам это было даже выгодно. В общем, все прошло хорошо. Если кому нужны координаты, то могу узнать.
  19. Аватар для bdavid
    Катался во вьетнаме. 3 недели. Не дорого. как в России. Одного не понимаю, плчему все упираются во всё включено..
  20. Аватар для Saga
    Ну уж нет, не все. Я один раз побывала на олле в Испании, нах-нах, и бесплатно больше не поеду. Я люблю на рынок сходить, купить тот фрукт, овощ, на какой глаз упал, вкусного винца испить, душевно в какой кафешке для местных посидеть.
Рейтинг@Mail.ru