Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

Начало положено)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет!!! Ну принимайте в свои ряды новичка)))
Долго думала, много людей отговаривало, но все равно меня ни чего не остановило!!! Мне надоело жить с весом 100 кг....понимая что с каждым годом болячек будет все больше и больше....хочется молодеть, а не стареть)))
Пролистала много интересных судеб, историй....каждый шел к этому решению своим путем, со своими сложностями и проблемами...
Мне тоже не легко было ....против абсолютно ВСЕ....."ты и так красивая и не очень то ты толстая" все приговаривали...Ну понятно, они наверное больше бояться за меня...за последствия....Но мной движет только одно!!!! будет минус 40 кг.....
Я очень в это верю и очень этого хочу!!!!
1 марта я иду на операцию СЛИВ...сейчас в стадии прохождения всех врачей....чуть позже начну уже сдавать анализы))) Ну а пока....буду рада следить за вашими "минусами" и радоваться за вас!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Удачи! ВБХ!
  2. Аватар для Я-но4ка
    Вперед,к мечте!)..А какой у вас рост и сколько вам лет(если не секрет конечно))
  3. Аватар для Элис
    мой рост 167, вес уже!!!!!!!!!105 кило...и летом будет 42 года))))
  4. Аватар для Spring flower
    Удачи!!!
  5. Аватар для Элис
    Девочки, подскажите как в альбоме перевернуть фото??? все мои фото в лежачем положении((((
  6. Аватар для Nataryb
    Удачи! Все получится!
  7. Аватар для Гравицапа
    Удачи! Тоже шла со 105 и ростом как вы, не жалею пока ни о чем. Надеюсь и дальше жалеть не буду. А вам скорейшего исполнения вашей мечты=)
  8. Аватар для НикаНикуша
    Нас тут не мало-располагайтесь!
  9. Аватар для Я-но4ка
    Я шла на оп с весом 98,рост 164..,49 лет..)12 сделала слив и не жалею..и жалеть не собираюсь!)Так что делайте и радуйтесь жизни!
  10. Аватар для Lestr
    Удачи. Читайте форум, копите знания.
  11. Аватар для Sahina
    [quote]будет минус 40 кг.....
    Я очень в это верю и очень этого хочу!!!![/quote]
    Будет, будет! Никуда не денется! Я тоже год назад была 104кг. Сейчас 64кг. До сих пор не верю своему счастью :)
    А пока изучайте матчасть так сказать! Удачи!
  12. Аватар для Наталка73
    Вам удачи!!!
  13. Аватар для stomatanna
    Извините, но вставлю свои 5 копеек. Ваш вес изначально не запредельный. Видим, собираетесь на СЛЛИв. Теоретически, набор веса связан с какими-то пищевыми нарушениями именно в психологическом смысле. Вопрос ко все: кто из нас в первую очередь обратился к Психиатру? К специалисту, не составляющими диеты, не дающему рекомендации по пиианию, а имеющим Юридическое право для выдачи Рецепта для коррекции психологического состояния?! Почему мы этого боимся? Почему отваливаем такие деньги за бариатрию вместо того, чтобы плавно сбросить 36 кг за 3 года?!!!!
  14. Аватар для stomatanna
    Простите за орфографию. Сама Такая. Но все чаще понимаю, что не в калориях, блин, дело.
  15. Аватар для Элис
    Я так думаю потому что мы ленивые, у кого-то процесс усвоения нарушен, у кого-то гормоны. Не всем поможет психиатр, да и не найти хорошего психиатра, который реально бы помог
  16. Аватар для Наталка73
    Да....сложно это все...психиатры и психологи..они тоже люди,и сами ходят к другим психологам за помощью.... Ведь у всех у нас есть внутренний голос,Свой ангел хранитель надо слушать прежде всего себя но и конечно послушать всех,кто прежде всего прошел через такие испытания и имеет опыт...потом еще раз прислушаться к себе..Ни кто за нас наш путь не пройдет. Как говорится в мудрой притче: родители нам дарят крылья, но небо за нас не облетят. Удачи Вам и здоровья!
  17. Аватар для Милка
    Удачи Элис , Вы на верном пути
  18. Аватар для Мария2014
    Не бойтесь это совсем не страшно)))
Рейтинг@Mail.ru