Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Просто оставлю это здесь... (фото)

Оценить эту запись
Миниатюры Изображения

Обновлено 29.01.2016 в 01:38 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Просто фантастика. Посмотрела Ваши дневники, надеюсь, у такой красивой женщины все сложилось!!!!
  2. Аватар для Spring flower
    Не сложилось. Счастья нет, друзей нет, живу в 4 стенах, испытываю боли, но все это долгая история, а говорить совсем не хочется.
  3. Аватар для lavagu
    Отлично выглядишь. Все придет поверь и придет в свое время.
  4. Аватар для CR@ZY
    Privet moya horoshaya.... Vyglyadish' shikarno.. Eh pomnyu ya etu pervuyu fotku i kak my ee delali... Schast'ya tebe dorogaya.
  5. Аватар для Lestr
    Пора бы уже привыкнуть, но я в шоке.
  6. Аватар для Пандалена
    ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов...
  7. Аватар для KENZO
    Красота) щасть пади рядом просто мы не всегда его замечаем! Все будет хорошо. Вы дабились такого рещультата просто нет слов ( вот эта воля и желание)
  8. Аватар для azra
    Ну как же нет счастья? Вот такой результат и есть счастье! Очень впечатляет такое сравнительное фото! А для новичков вообще клад - самое нужное и полезное.
  9. Аватар для Verzweifelte
    Слов нет! Слава бариатрии!
  10. Аватар для Alma40
    Если очень захотеть,то можно в космос улететь!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Молодая,красивая! Главное здоровье, чтобы не подводило. Счастья Вам.
  12. Аватар для Милли В.
    Потрясающе!!! Желаю, чтобы все Ваши мечты и дальше так же красиво воплощались. А то что все придет - это несомненно!
  13. Аватар для Я-но4ка
    это просто фантастика!!!И все же я думаю,что и ваш труд тоже..В смысле физ.активность и прочее..Вы боец!!!Счастья и удачи!!!
  14. Аватар для Spring flower
    Любая операция это только личный труд, мои операции давно не работают, порт удален уже года 1.5 и не отрегулирован уже года 2.5. А вот с последствиями этого и оставшимся бандажем мучаюсь до сих пор и к чему это приведет не знаю. Последнее похудение это просто стресс, так что за радужными картинками счастья нет, даже если улыбаешься на камеру.
  15. Аватар для Spring flower
    CR@ZY, я тоже помню как снимали этого колобка, как раньше не любила фоткаться, так и сейчас не полюбила))
  16. Аватар для Гита
    Если хочешь изменить судьбу,надо изменить саму себя. Внешне Вы уже себя поменяли.Может,пришло время сменить себя внутренне?
  17. Аватар для Spring flower
    Человеку нужен человек, у меня нет людей, 1.5 года ухаживала за парализованной бабушкой отлучаяясь максимум на 2 часа, я чуть не рехнулась, у меня было 5 или 6 иссчечений свищей по всему животу из-за порта, я загибаюсь от боли от оставшегося бандажа и блаблабла. Со всеми этими событиями у меня нет друзей и знакомых, никому не будешь говорить о том как тяжело жить с инвалидом, операциях и прочем... я нашла себя в творчестве, но оно заключается в 4 стенах, а здесь негде взять людей.
    Какие изменения? Я хороший человек и думаю, что за все годы хорошо поработала себе на Карму... но просто так бывает, это жизнь...
    И я не в депрессии, просто рассказала о жизни...
  18. Аватар для Элис
    обалдеть какая вы красотулька!!!!!! Боже мой, я в шоке!!! в хорошем смысле
  19. Аватар для Элис
    Да блин...вы тАААААААААААкая красивая!!!! какие могут быть комплексы, почему одна?????? пошла в кафешку, на выставку...да от "друзей-подруг" не будет отбоя....это ж надо добиться таких результатов и сидеть в 4 стенах???? мама мия!!!! на фото (новое) вы грустная такая....а почему то на старом фото улыбаетесь)))
  20. Аватар для Solek
    Фото разные. На первом большая девочка с веселыми глазками и смущенной улыбкой. На второй- невообразимая красотка! С великолепной фигурой! С Чудесным молодым лицом и чарующими глазами со взглядом старой черепахи Тортилы. Грустное фото. Красивое грустное фото.

    Почитала дневник. Нестерпимое одиночество. Нежеланное, ненужное, но от этого не менее острое одиночество.

    И тут даже не дело в жизненных принципах. В мире и вокруг полно людей, которым Ваши принципы и жизненные установки понятны. Ясны. И не вызывают отторжения. А даже наоборот.

    Тут жесткий диссонанс между хочу быть востребованной в дружбе и любви и физической невозможностью идти на контакт с окружающим миром.

    У меня есть один дорогой мне родной человек. Который страдает от одиночества и невыносимо мучается в окружении людей....(

    Это очень трудно. Это тяжело. И решить этот диссонанс весьма сложно

    Либо полюбить своё одиночество и извлекать из него максимум возможного. Полюбить и быть самодостаточной в этом одиночестве. Или учиться принимать людей вокруг себя разными. Добрыми и злыми. Подлыми и коварными и сентиментальными и готовыми к самопожертвованию

    Снять очки непримиримости к окружающему миру и учиться маленьким шагами - считать заслуживающими доверия, болтающихся на орбите человеков!))

    И среди этого космического " мусора" , совершенно вдруг, неожиданно, может обнаружиться человек , способный на взаимную любовь или парочка " клоунов", которые вдруг станут настоящими преданными друзьями!
    Обновлено 29.01.2016 в 14:37 Solek
Рейтинг@Mail.ru