Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Просто оставлю это здесь... (фото)

Оценить эту запись
Миниатюры Изображения

Обновлено 29.01.2016 в 01:38 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Дианочка,не устану говорить-ты красавица.Ты добрая девочка,возле тебя тепло.Чего там говорить,не в красоте счастье,не в худобе и нарядах.Все мы знаем,что иногда слишком дорогой ценою достаётся желаемое,но верю,что у такого человечка как ты все сложится хорошо,ты это заслужила!
  2. Аватар для Светлана 77
    Я бы сказала, что на первом фото ваша бабушка! Потрясающе!
  3. Аватар для Saga
    Редко когда удивляюсь, но здесь именно тот случай - два абсолютно разных человека.
    Желаю вам увидеть свет в конце тоннеля.
    И соглашусь с Жанной - счастье не в кг-ах, все в жизни относительно.
  4. Аватар для Гравицапа
    Сижу, пытаюсь найти общие черты лица и не нахожу=)) два абсолютно разных человека, изменились прям до неузнаваемости=)) Шикарно выглядите!
  5. Аватар для Аська
    Шикарная! Раньше нечто безликое и бесформенное, а сейчас куколка!
  6. Аватар для IrInKa
    Выглядишь просто фпнтастически!!!у меня старых друзей то же не осталось, за то со временем появились новые. Муж знает про операцию все от и до и во всех моих болячках меня поддерживает.
    Ты встретишь своего понимающего и любящего, всему своё время. Мне тут это сотни раз говорили.
    Согласна, что операция это борьба и если сдаться то и операция не поможет.
  7. Аватар для Sahina
    Результат просто ошеломительный! Вы красивая и добрая девушка. Желаю вам большого-большого человеческого счастья :) А вот я бы с вами с удовольствием дружила :) Всё у вас будет! Верьте в это!
  8. Аватар для Натали
    Привет, Солнышко! Выглядишь просто шикарно! Тело вылечила, осталось вылечить душу...
  9. Аватар для Lolita
    [quote]Счастья нет, друзей нет, живу в 4 стенах, испытываю боли, но все это долгая история, а говорить совсем не хочется.[/quote]

    Чувствуется Ваша боль...
    Вам на другой форум. Пишите мне.
    Тут только дебильные ах ... сути тут не видят.
  10. Аватар для storm
    Lolita, я не поняла вашей последней фразы. Может быть, расшифруете? А заодно и обоснуете?
  11. Аватар для glarina
    Удивительно красивая ,но такая грустная! Искренне желаю женского счастья!
  12. Аватар для Natali_M
    Очень очень не фотогеничная девушка Диана. В жизни в стократ лучше!
  13. Аватар для Spring flower
    Natali_M.самый лучший комментарий)

    Девчули, сколько на форуме, столько и сообщений "красавица, все будет хорошо, жди" а ничего не меняется) ни на грамм счастливей не стала, не родись красивой, а родись счастливой��
  14. Аватар для IrInKa
    Если сидеть и ждать точно ничего не поменяется. Я после операции растеряла всех "друзей", ну я их считала друзьями. Потом стала искать интересные мероприятия и ходить одна, завела кучу новых знакомств. Да вы все мою жизнь наблюдали. Все мне говорили тут что все полёт подожди. А так же говорили если чего то очень хочется возьми это и сделай. Пересмотра фильм самая обаятельная и привлекательная. Особенно сцену из ресторана.
Рейтинг@Mail.ru