Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

год пройден.

Оценить эту запись
Всем привет. Сегодня ровно год после Оп ЖШ.
По цифрам топчусь 100-101кг
Объёмы уменьшаются по тихоньку.
Размер брюк 50 а был 66.
На вид не верят что центнер
Шкура ведёт себя хорошо
Анализы сдал, все показатели в норме и даже по середине допуска.
Диабета нет, колено тоже больше не беспокоит
Из лекарств только от падагры, она решила не раставаться со мной но это меня не парит так как лекарство подобранно идеально и я совсем не саблюдая диету про неё не вспоминаю
Витамины самые дешевые, кальций, витамин Д и два раза в неделю В12 в таблетке это как отче наш, спасибо Саге за совет они у меня везде хранятся дома на работе и в машине это что бы не забыть, по деньгам весь набор витаминов обходится в 15$ в месяц.
Рацион не меняется; это салаты, сыры, молочка, мясо иногда рыба все виды бобовых.
Макароны картошку не ем, крупы также не идут.
Вредности залетают со свистом и без ограничений но стараюсь это контролировать.
Водяной режим соблюдаю, демпингов нет и встречи с Бд тоже большая редкость.
Вроде всё, как много букевак получилось)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Буковок нормально, все по делу.)))
    Хорошо, что хорошее самочувствие и анализы все в норме, пусть так и дальше будет.
    Сейчас фаза стабилизации, не расслабляйся, все же окончательный рез-тат смотрим по 1,5 лет пост-оп.
  2. Аватар для viktor
    Да стараюсь контролировать. Я в принципе уже доволее результатом даже если больше и не сброшу, главное не набрать.
  3. Аватар для Saga
    Ну да, вес держать - это тоже не все умеют, а это сложнее, чем сбрасывать.
  4. Аватар для Divag
    Поздравляю! Меня выписывали, Вас прооперировали как раз )) Я 23 СЛИВ делала.
    Тоже оставила отзывы )) Счастлива невероятно )) И тоже не выгляжу на 98 кг ))) Выгляжу на 89 ахахах )))
  5. Аватар для Милка
    Как хорошо , что анализы хорошие , а вес еще уйдет
  6. Аватар для Гита
    Молодец! Так держать!
  7. Аватар для Любчег
    Какие хорошие новости! Здорово, что здоровье поправилось! Успехов и так держать!
  8. Аватар для interceptor40
    приветствую земляк!
    какие подвижки на сегодняшний день?на 90-е уже перешел?
    я тоже за почти 5 месяцев от предоперационной диеты 51 кг.сбросил.
    и тоже иногда мышца спины чуть ниже правой лопатки ноет хоть волком вой. только иппликатором Кузнецова и спасаюсь.
    что с пластикой? уже начал заниматься?
  9. Аватар для Sweet_fruit
    Виктор, добрый день, вопрос не по нашей теме :) Подскажите, пожалуйста, что Вы принимаете от подагры, мой папа мучается, смотреть жалко, на анальгетиках во время приступов, и те уже не справляются
  10. Аватар для viktor
    Это должен подобрать врач ревмотолог. Есть колхицин его принимают во время приступов, есть аллурил он просто не добускает образования мочевой кислоты но он принимается на постоянной основе и дозировку подбирает врач индивидуально. Я принимаю аллурил и нет никаких проблем, ни каких диет и ограничений в питании.
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=viktor;bt150068]Это должен подобрать врач ревмотолог. Есть колхицин его принимают во время приступов, есть аллурил он просто не добускает образования мочевой кислоты но он принимается на постоянной основе и дозировку подбирает врач индивидуально. Я принимаю аллурил и нет никаких проблем, ни каких диет и ограничений в питании.[/QUOTE]
    Спасибо, за ответ. Аллурил папа принимает.
  12. Аватар для viktor
    Так в чём дело? Я за 2.5 года на аллуриле ни соблюдая ни какие ограничения по питанию ни разу не получал приступ. Возможно доза подобрана не верно. У меня к примеру 400 мг но я встречал людей что принимали и 950 мг. Врач назначает к примеру 100 и через месяц смотрит по анализам , если надо добавляет немного и через месяц снова анализ и так пока анализы не будут в норме.
Рейтинг@Mail.ru