Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Два с половиной года СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте уважаемые участники форума!
С прошедшими, наступившими и наступающими Вас праздниками!
Два с половиной года прошло со дня моей операции.. и чувствую надо отчет написать!
Попытаюсь не соврать не Вам, не себе)
Значит так.. сказать что операция уже не работает не могу..работает..но как-то не всегда.. иногда есть ощущение что ее и не было пролезает всё и прям со свистом.. иногда..что была вчера.. не проходит даже вода..
Вес не набираю.. но и не сбрасываю сейчас..так и топчусь около 117-118(стартовала с 192) рост 182см, отвес за два с половиной года 74кг.
Кожа..ей пипец.. хотела все отрезать.. но купила дачу... отложила на неопределенное время.. лицо-нормально.. шея немного подвисла..мезо.. кожа на лице была жирная,с расширенными порами,камедонами и болезненными прыщами,теперь обезвоженная..склонная к куперозу.. .. каждую неделю чего нибудь делаю у косметолога..в целом очень всё не плохо..
Изжога.. иногда вечером когда ложишься..подкатывает..я так понимаю это типа рефлюкс Омез рулит.
анализы в норме
витамины пью
За питанием слежу когда не на работе,когда работаю..не фига у меня не получается.. не собранная..безответственная..знаю знаю!
задумываюсь о пермаколе.. могу..но надо ли?? что вы об этом думаете???
Фото в открытом альбоме!!

Обновлено 26.01.2016 в 18:12 Cветлая

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Cветлая , еще один "старожил" объявился на форуме. Ушло 74 кг это хорошо, все же не осталась в своих 192. Мы всегда хотим бОльших результатов. Мне мой врач изначально говорил, что до 120 дойду(от 194) и все, идем на второй этап операции. Так и получилось. Я ничего не могу сказать-посоветовать о пермаколе ибо несведуща в этом. Но все равно,чтобы не советовали, не выбирала, подходи к этому очень разумно. Взвесь все за и против. И контроль, контроль, контроль. Ну это ты и сама знаешь.
  2. Аватар для Cветлая
    Привет Никуша..да уж.. вот и мы теперь старожилы)) а ведь..вроде бы недавно выбирали операцию..тряслись и переживали))
  3. Аватар для Гита
    Да,тут уж самой решать. НО потеряно то сколько! Я бы лично подождала бы хоть годик-такой шок для организма,отошло 74 кг!!!!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Cветлая, эт да! Время летит вперед! А с ним,блин, и наши годы. А хочется тормознуть время, а вес толконуть со всего маху вниз! А твой вес стоит давно, или вперед-назад? Мой стоял долго, потом БПШ, теперь уходит. И я хочу Норму!!! Ты думай,думай.
  5. Аватар для Solek
    Мне мой врач изначально говорил, что до 120 дойду(от 194) и все, идем на второй этап
    Мне мой доктор тож самое говорил!) 50 кг сбросишь на Сливе и идём на шунтирование.
    Я сбросила 57, набрала 22, сейчас опять сбрасываю)), никак до второго этапа не доберусь операционного)

    Светлая, сброс большой. Но ещё немало надо сбросить. Советовать не могу. Мне по здоровью лучше самой телепаться.
    Кто то растёт и растёт вверх. Кто то и на Сливе может держать вес и ещё сбрасывать. Тут только самой решать и консультироваться с доктором. Как позволяет здоровье.
  6. Аватар для Cветлая
    Нет..сбросила 65..потом постоял..и где то с мая по декабрь еще минус 9 кг.. и щас стоит..не повышался..
  7. Аватар для Cветлая
    Солёк.. самое интересное что я знаю что могу ещё похудеть.. но.. работа моя..и руки.. которые хватают и суют в рот..бесконтрольно..
    ездила в Турцию.. минус 4кг...
    ездила в Сыктывкар по работе минус 3 кг..
    и обратно не приходят эти кг..
    вот еслиб не такой доллар.. еще б куда нибудь сьездила
  8. Аватар для Cветлая
    Фото щас попробую выставить. Фото в альбоме
    Обновлено 26.01.2016 в 18:14 Cветлая
  9. Аватар для Тюньчик
    Светочка выглядишь супер! совсем другая стала
  10. Аватар для Cветлая
    Татьяна!!!Привет))как ты??
  11. Аватар для Lusico
    Впечатляющий результат!
  12. Аватар для Тюньчик
    Света всё хорошо, сынульки второй год уже пошел, сейчас фотки попробую подгрузить, заходи ко мне в альбомчик
    Обновлено 26.01.2016 в 19:07 Тюньчик
  13. Аватар для solga
    чем меньше операций, тем лучше
Рейтинг@Mail.ru