Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

2с половиной месяца после мини байпасс

Оценить эту запись
8го ноября я завершила эпопею со своими операцыями
первая была слив она прошла 14.04.13 с ней я похудела на 80кг но потом набрала 20кг и с весом в 156кг пошла на вторую операцыю
все прошло нормально но тут меня подстерег депресняк и вылился по полной ... моя диетолог дала мне всю диету как после слива что это было неправильно и мне было еще хуже дипрессия не хотела отступать ела все но все как входило так и выходило в унитаз ... ни одной рвоты... только постоянное чувтво переедания и недовольства собою ... прошло немного времени и я нашла диетолога профи в моей операцыи и с ней мы налаживаем питание ... отходняк от операцыи не в болях а в общем недовольстве собою я ожидала похудеть за месяц хотяб на 15кг но весы явно не хотели спускаца с 150 и вчера они спустились на 143 надеюсь что они и дальше будут радовать меня спуском цыфер)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    ой забыла добавить после слива у меня исчез сахарный диабет но потребление сладкого не отпало а сейчас меня от конфет воротит а шеколад один кубик хватает на доолгогоо кароч отпало все сладкое ну иногда могу какуюто булочку осилить но с тем условием что голодная ... сытой к ним даж не прикасаюсь что очень радует но в основном остался голод психологический не физический стараюсь с ним бороца)
  2. Аватар для НикаНикуша
    Ханна, как давно тебя не было. Я столько раз вспоминала,даже писала тебе в личку. Хорошо,что ты продолжаешь начатую борьбу с лишними килограммами. Результат будет. Что нужно делать ты уже знаешь. Будете взаимно с операцией помогать друг другу. Удачи тебе!
  3. Аватар для Saga
    Ханна, привет! Молодец, что объявилась.
    Сейчас важно после байпасса наладить питание, чтобы похудеть уже без отката в 20 кг.
    Депрессия пройдет при правильном лечении, не хандри, все наладится со временем.
  4. Аватар для Ханна
    я фотки свежие выставила)
  5. Аватар для storm
    Ханна, давно за Вами слежу. Хорошо, что вернулись на форум. Желаю Вам удачи!
  6. Аватар для Solek
    Ханна. Депрессия частый гость после операций. Главное стараться не заедать её. Это очень трудно. Хорошо, что попался грамотный диетолог. В связке с врачом преодолеть все будет легче гораздо!

    Мне кажется, что со второй операцией вполне реально перешагнуть отметку в 100 кг!
    Очень желаю Вам этого!
Рейтинг@Mail.ru