Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

3 месяца...)Полёт нормальный

Оценить эту запись
Отчёт. Пишу в кратце и сопозданием, дел не в проворот. То Новый Год, то Рождество, ещё и Старший 11 класс заканчивает, начались гонки с капиталовложениями...
3 месяца ОП Слив было 17 января.
Вес на момент ОП - 104,500
Вес спустя 3 месяца-84,100
Сброс за месяц -3900( маловато)
Общий сброс- 20,400
Самочувствие нормальное, анализы ещё не сдавала, на днях пойду.
Изжоги больше не было, но пару дней назад появилась какая то странная непроходимость что ли... Всё что не пришлось, всё чувствую... Может Новогодние столы не дома дают о себе знать... В туалет хожу через день, к БД не возвращалась. Демпинг на рыбу... Жаль... Я её очень любила раньше... С мясом вообще беда: не лезет, ни в каком виде, застревает как будто... Только мясные детские пюрешки...
Хорошо идут овощи , фрукты без кожуры, молочные продукты: йогурт, молоко, творог мягкий... Тянет на сладкое,терпимо, даже странно,раньше вообще по барабану было...
Купила первую обновку на Новый Год- платье, 48 размера, до этого был 52-54... Рада безумно. Нога тоже меньше стала,от этого не в восторге... Обуви много, свободновата стала...
Волос стал падать... Это типа норма, пью витамины...
В 80-вход я уже закрепилась, теперь увидеть бы на весах заветные 70- е...
Ну вот , хотела а кратце...
Не жалею... Уже счастлива... В предвкушении лета...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Didisha
    Ошибок куча... Тысячу извинений...
  2. Аватар для leno4ka
    Поздравлялки вам))
    С обувью действительно беда.Я отдавала и плакала, дорогое же все.
    Протеин пьете?
    А сладкое ..ну вот кусочек горького если?
    Воду пейте , с собой таскайте бутылочку, так будете помнить о воде.
    Еще холодец попробуйте, нам нужны белки иначе организм начнет мышцы жрать.
    Удачи вам))
  3. Аватар для Didisha
    Спасибо за тёплые слова. За советы. Холодец- тема. Пойду варить. А с коктейлями так же, как и с мясом... 2 глотка и ощущение, что сейчас разораёт... И про воду... За бутылку с собой не подумала, так и буду делать, а то бывает к вечеру только вспоминаю о ней, когда уже совсем пересыхает.
Рейтинг@Mail.ru