Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Манго

Год СЛИВу

Оценить эту запись
Ну вот пролетел год.
Исходные данные-95-170-50 ( лет)
Результаты -25 кг
Последний месяц- какие-то танцы с весом- в декабре прибавила за 10 дней 5кг!!! А в январе вес также растворился за 10 дней , правда, на 4 кг. Версии есть, форумчане?
В целом, все отлично!
Слезла с антидепрессантов(сидела лет 5 постоянно и 20 лет периодически)
Сахар-3.9.))))
Залезла на алкоголь (((( т.к. не могу уснуть.(Катя-Solek-привет.)
Полюбила людей(не в гастрономическом смысле)
Я их теперь ну всех понимаю и принимаю))))
Анализы более-менее в норме.
Всех люблю, целую оптом и в розницу, спасибо, что вы есть!!!!!!!
Докторам-отдельное спасибиссимо и низкий поклон!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Ну подскажи хоть ))чего идет то?а то родня косо смотрит))на праздниках хоть волком вой.Не разводить же эту бурду на глазах у изумленной публики))
    Изергиль))жесть))
  2. Аватар для leno4ka
    Добавила фото в альбом , так сказать для знакомства ради))
  3. Аватар для Манго
    Ленусь, а зачем пить-то? Ради родни? За компанию? Алкоголь реально яд, убивает печень и пожелудочную, ну и т.д. Я вот 20 лет была трезвенником и прекрасно отмазывалась- не мой, мол, кайф. Мой кайф - пожрать . А теперь вот замещение произошло. А идет все что горит. Все. В любых комбинациях.
  4. Аватар для Манго
    На фото красотка. Спелая вишня. Я в компе дуб. Старуха Изергиль))
  5. Аватар для leno4ka
    Эйфории так то тоже хочется.Мы вот раньше раз в полгода все собирались и по пивку)) и анекдоты смешнее и советы правильные и помощь получим/окажем, а теперь я только жалостливые взгляды ловлю.У меня про оп только муж знает.
  6. Аватар для leno4ka
    Да это я так ,может со временем и найду что-то мне подходящее ))
    Тем более после нг меня вряд-ли уговаривать уже будут))
  7. Аватар для leno4ka
    Прочитала про шарпея )))подтянется не кисни))жидкости побольше пей да массажиком побалуйся ))процедур , вон девочки в дневниках пишут, уйма.
Рейтинг@Mail.ru