Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Манго

Год СЛИВу

Оценить эту запись
Ну вот пролетел год.
Исходные данные-95-170-50 ( лет)
Результаты -25 кг
Последний месяц- какие-то танцы с весом- в декабре прибавила за 10 дней 5кг!!! А в январе вес также растворился за 10 дней , правда, на 4 кг. Версии есть, форумчане?
В целом, все отлично!
Слезла с антидепрессантов(сидела лет 5 постоянно и 20 лет периодически)
Сахар-3.9.))))
Залезла на алкоголь (((( т.к. не могу уснуть.(Катя-Solek-привет.)
Полюбила людей(не в гастрономическом смысле)
Я их теперь ну всех понимаю и принимаю))))
Анализы более-менее в норме.
Всех люблю, целую оптом и в розницу, спасибо, что вы есть!!!!!!!
Докторам-отдельное спасибиссимо и низкий поклон!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Не пост, а сказка))))
  2. Аватар для Валерий
    Версия танцев с весом: возрастные танцы с гормонами.
    Алкоголь - яд.
    Вы - молодец!
  3. Аватар для Манго
    Вот раньше могла спать сутками.А сейчас никак. И что делать?
    Соль-белый яд.
    Сахар-сладкий яд.
    Алкоголь-просто яд.
    Валерий, конструктивные предложения есть?
    Леночка, спасибо
  4. Аватар для azra
    А как удалось слезть с антидепрессантов? Вопрос не праздный, сама, наоборот, насала их принимать.
  5. Аватар для Манго
    Азра, слезла с АД ,потому что тупо закончились таблы. Попробовала не принимать. И получилось! Я в шоке.Сейчас состояние даже лучше, чем когда принимала. Иногда посещает тревожность, но я стараюсь ее отогнать. Пока получается.
  6. Аватар для Манго
    Слезла с ад потому что тупо закончились таблы. Попробовала больше не принимать. И получилось! Я в шоке.
    Состояние даже лучше, чем при приеме антидепрессантов. Часто посещает тревога, но я ее гоняю(веником). Пока получается.
  7. Аватар для Saga
    Версии есть, форумчане?
    новые медикаменты не принимали? мож б12 укололи? похоже на аллергический отек.
    Вот раньше могла спать сутками.А сейчас никак. И что делать?
    опять же лишь предположение - резкий стоп с АД. потому с них и рекомендуют слезать под контролем врача. по сути, вы заменили АД на алко. что лучше - решать вам.
    По поводу скачка гормонов совет может быть один - проверить.
    Анна, начали принимать самостоятельно или по назначению врача? Пожалуйста, никакой самодеятельности, не шутите с организмом.
  8. Аватар для Я-но4ка
    Манго ,попробуйте это http://ru.iherb.com/21st-Century-Hea...-Tablets/43880 .Мне помогает!А вес,лично у меня,скачет перед месячными.так что это видимо жидкость задерживается)
  9. Аватар для Манго
    Сага, действительно, колола в6 и в12. Ну надо же!
    Не хочу ни АД, ни алкоголя!
    Может,действительно, попробовать есть мелатонин?
  10. Аватар для Я-но4ка
    Манго,а как лицо спасаете?просто мне тоже скоро полтинник.12 января сделала оп(вес 98,при 164 см)Вот и думаю,что станет с мордахой и прочими прелестями,через годик)
  11. Аватар для Манго
    Сага, действительно, колола в6 и в12. Ну надо же!
    Не хочу ни АД, ни алкоголя!
    Может,действительно, попробовать есть мелатонин?
  12. Аватар для Манго
    Яночка, лицо никак. Как у шарпея. Сестра говорит как у побитой собаки. Все потом как-нить...
  13. Аватар для Я-но4ка
    Мммм..ясненько((А я тут всякие масла мажу в надежде на лучшее ...
  14. Аватар для Манго
    Масло мажьте. Мажьте.Хуже не будет.Этточно.
  15. Аватар для Манго
    У меня был ципралекс. Золофт пила раньше. И стрезам, и флуоксетин, и анафранил, людиомил, фенибут, амитриптилин, коаксил и т д...
  16. Аватар для leno4ka
    Мажьте ))"да вы накладываете"))))
    Пысы :возьмите в друзья))
  17. Аватар для Манго
    Леночка,буду рада.
  18. Аватар для leno4ka
    Манго я не удержалась и отправила заявочку ))
    Мне вот не повезло, алкоголь не лезет , вернее если постараться водочку например с персиковым соком развести 1 к 5, то да стакан этого так сказать коктейля осилить могу ))))может даже два)) но вот бокал шампанского на новый год меня оконфузил. Даже писать стыдно.Как дура поддалась на это вот:ты что желание надо загадать , да еще бумажку сжечь да еще и проглотить ее млять с шампанским! ! Ну че, что хотели то и получили....писец.
  19. Аватар для Манго
    Сеструха сегодня окрестила- "старуха Изергиль". Гы)))
    А она-то-130 кг,между прочим... Где уж нам, старухаммм..
  20. Аватар для Манго
    Леночка, раньше с алкоголем не дружила. После принятия минут 5 окосевшее состояние, хорошее настроение, потом весь вечер всех ненавижу и хочется удавиться. Теперь другое дело...
    Всех люблю.
    Есть не хочется.
    Приятное тепло по всему телу. Надолго.
    Эхх...
Рейтинг@Mail.ru