Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

3 месяца ЖШ.

Оценить эту запись
Всем привет!Писать особо нет желания,сердце не принемает весть о дорогой Никуши!Не думать не могу,сна ночного лишилась !Вес смеётся надо мной за все три месяца сброс 23 кг,сейчас вешу 117 кг,то резко уходят 6 кг за десять дней,то стоит мёртво или прибавит 2-3 кг....месяц хожу на тренажёры С персональным тренером,укрепила заметно мышцы спины,ноги, руки.ушла отдышка,прекратились скачки давления и сердцебиение в норме.Всё хорошо,но нет радости,лишь тревога и беспокойство...анализы сдавала,врач сказала всё хорошо.Стала ощущать порт.Аппетита нет вообще,было такое-неделю рыбу хотела,жуть,мимо пройти не могла,сейчас всё спокойно,есть просто забываю,у меня уже напоминалки стоят везде и муж звонит напоминает,всё равно не добираются бжу.На сладкое демпенг слабенький,могу его просто пересидеть.Если дети забывают,что сахар в чай не надо,а я в спешке выпила и понимаю,лишь когда дурнота подходит.Было пару раз.Пью белок и витамины,раз в месяц В12 Колю,изжоги нет,порции С операции уменьшились в двое,если в первый месяц 100-120 гр могла съесть,то сейчас той же рыбы 45 гр и пол кусочка хлеба.до 70 гр не добираю.Вроде бы всё написала.Как то так!Малявка у меня болеет,я всегда сама не своя,когда детки болеют,ну всё....

Обновлено 21.01.2016 в 23:05 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Как уже 3?! Вот время бежит. Скорейшего выздоровления. Я совсем незнала Нику, но ещё смерть меня сильно огорчила. Одно дело читать про безымянных людей с осложнениями после оп. Другое в реальной жизни. Здоровья нам всем и разума.
  2. Аватар для Solek
    Для реконструктивной операции- отличный сброс за 3 месяца! Просто отличный!
    Замечательно ушли объёмы)
    Очень приятно читать, что прилагаются усилия в виде спорта и контроля за питанием!)
    А не брошено все на самотёк)
    Здорово, что анализы в норме и они мониторятся
    Здоровья всей семье и выздоровления малявке!)

    Не, ну всего три месяца прошло, а уже 117 кг), не 140!)
    Это уверенный путь к победе над лишним весом!)
    Очень, очень рада!) поздравляю от всей души!)
  3. Аватар для вероничка6
    Девочки спасибо вам!Solek,как у тебя получается для каждого найти слова по сердцу и встряхнёшь и ободришь и направишь!Как здорово,что вы есть у меня!
    Lestr,прорвёмся!)
  4. Аватар для НикаНикуша
    Умничка, хороший результат! И таки да- контроль наше все) Пусть ребятенок выздоравливает.
  5. Аватар для вероничка6
    Виктория,спасибо!Обязательно выздоровеет!)Фото никак не вставлю только что сфотографированные.Позже разберусь.
  6. Аватар для storm
    Наташа, согласитесь, 140 кг и 117 кг - это немножко разные вещи. Даже когда сбрасываю 5 кг, чувствую себя намного лучше (хотя лишних во мне 50 кг), а Вы уже сбросили 23. Это хороший результат. Визуально очень заметно. Думаю, и самочувствие должно улучшиться. Желаю Вам дальнейших успехов и здоровья всей семье!
  7. Аватар для вероничка6
    storm,конечно разница большая,перепады настроения,это в моём положении норма (как сказала врач),да и умом понимаю,нет причин для грусти,перечитывая свои записи,я лишь через 7 месяцев после установки бандажа весила 118,от 133 кг начальных,сейчас всё быстрее,я сама перестроиться не успеваю.Подняться на 4 этаж для меня сейчас не проблема,конечно самочувствие в разы лучше!Хочется испытывать радость,просто радость от происходящего,от жизни,от улыбок детей....Я думаю мне плохо от того,что моя доченька болеет!Всё только начинается!!!!Спасибо ВАМ,дорогие,за поддержку и напутствие и просто добрые слова!Спасибо,за широкие сердца и ваши бесценные советы,СПАСИБО!!!!
  8. Аватар для НикаНикуша
    вероничка6, а порт доставляет дискомфорт, его не удаляли?
  9. Аватар для вероничка6
    НикаНикуша,мне оставили бандаж,если вдруг не дохудею,то С его помощью можно будет сбросить ещё.Я его не замечала раньше,а сейчас чувствую,просто при надавливании туда,где порт.Некоторые упражнения делать не могу,и сильно ощущаю,когда компрессионку одеваю.А так- нормально всё!
Рейтинг@Mail.ru