Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

Ровно 1 год с момента операции

Оценить эту запись
Вес до операции 86 кг
1 месяц - 7 кг (79 кг)
2 месяц - 5 кг (74 кг)
3 месяц - 4 кг (70 кг)
4 месяц - 1 кг ( 69 кг)
5 месяц - 1 кг (68 кг )
6 месяц - 2 кг (66 кг )
7 месяц - 1 кг (65 кг )
8 месяц +2 кг (67 кг )
9 месяц - 0 кг (67 кг )
10 месяц - 1 кг (66 кг )
11 месяц - 1 кг (65 кг )
12 месяц - 1 кг (64 кг)
Цель-60 кг
-------------------------------------------



Год пролетел незаметно.После операции жиснь наполнилась другими красками,и что вдохновляет больше всего,и стимулирует,-появилось больше энергии,устаю меньше,боли в теле переносятся легче и почти не была на больничном,в течении года,это радует!!!
Сил хватает и на домашнюю работу и на шоппинг одновременно,это так же круто,раньше меня хватало только помыть один этаж в доме и все,силы просто покидали и остаток дня проводила в горизонтальном положении,а счас,как, лет 20 назад,полна сил и энергии. Анализы сдала на кануне годовщины,-все в норме,только холестерин немного выше нормы,врач сказала,начать заниматься с тяжелыми нагрузками,т.е.до пота,чтобы снизить холестерол Питание разнообразное,кушаю,всё что хочется,но порции также остаются малыми,как и прежде,супы не употребляю,демпинг от капучино и всяких разных кафе латте и какао.Мясо,рыба,холодец,сыры,морепродукты,все это в рационе.Вода также со скрипом,едва дотягиваю до 1,3 -1,5 литра в день.Спорт пока отсутствует,холодно у нас,около -20-ти и не хочется вылезать из дома.))))Витамины принимаю регулярно,волосопад прекратился и волосы приобрели здоровый блеск.

Обновлено 22.01.2016 в 00:27 Татьяна Nor

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милана
    Таня, здравствуйте! Я в 2009 поставила бандаж. В 2014 перестал работать. Вернула 20кг. Рекомендуете сделать слив? И ещё извините, вы делали в Москве? Заранее спасибо. С уважением Милана
  2. Аватар для Сибирячка
    танечка, молодец! Поздравляю с годовщинкой, землячка! Стройности тебе и здоровья!
  3. Аватар для Милка
    Хороший результат , учитывая , что начальный вес совсем небольшой . Удачи )
  4. Аватар для Татьяна Nor
    Милана здравствуйте,у меня тоже был бандаж,который был удален и сделана операциая слив.Относительно рекомендовать Слив или нет,извините,но такой серьезный вопрос Вам надо решать самой,могу сказать только одно,когда я оперировалась,со мной в палате лежали две женщины,которые тоже имели бандаж и переделывали в другие операции..Обе операции были в Москве,в Печатниках.
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Ниночка,спасибо за поздравления и пожелания,и тебе того же желаю!! Как твои дела,жаль,что ты не ведешь дневник,так бы можно было бы быть в курсе событий.
  6. Аватар для Татьяна Nor
    Милка,спасибо за пожелания и Вам удачного похудения и здоровья!
  7. Аватар для Kuzyaka
    Приветствую! С ГОДОВЩИНОЙ!
    Рада видеть, что все в порядке и на позитиве)
    Свой мини-отчет тоже написала как могла)

    Для меня бандаж тоже сначала сработал, потом перестал.
    Я о ЖШ не жалею.
    НО! Конечно, это решать нужно ТОЛЬКО взвесив для себя все за и против. Результаты бывают разные.
Рейтинг@Mail.ru