Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

Я щаСливчик...))

Оценить эту запись
привет всем ,кто заглянет на страничку!Что ж вот пошла вторая неделя после оп..,ой,или еще не....короче в прошлый вторник я стала сливкой..В общем подвожу итоги ..за неделю с 98 кг до 93,800..Маловато наверное.но мне быстрей и не надо.Мне 49,поэтому..., сами понимаете,все отразится в первую очередь на лице.Подготовилась к реабе основательно..Накупмла всяких витаминов,масел для кожи,крема и т.д и т.п..Понятно,что нехватка питательных веществ плохо отразится и на волосах,поэтому на четвертый день(по приезду домой)с утречка пью коллаген и конечно про белок не забываю(бррр приторно сладкий)..Как-то так)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Купите безвкусный протеин, вот типа такого что-то: http://whey-sportpit.ru/site_zn/cata...tein.html#!/~/
    Рост у Вас какой? Для такого веса...
  2. Аватар для Эмилия69
    Я-но4ка,ну вы даете! При таком начальном весе и за 2 недели уже столько ушло.И вы еще недовольны.А что такое реабе?
  3. Аватар для Я-но4ка
    спасибо девочки,что заглянули ко мне на огонек)Рост у меня 164..Просто уже устала в борьбе с весом.За 3 года с 70 кг дошла до 98..В перерывах сидела на диетках и после 16 часов ничего не ела и на яичной сидела.Но что я вам рассказываю..,сами все знаете))
    Verzweifelte Спасибо за ссылочку!
    Эмилия69 ,реаба,это восстановление после оп)
    Обновлено 19.01.2016 в 17:37 Я-но4ка
  4. Аватар для Я-но4ка
    Эмилия69,просто я читаю дневники,и вижу,что у других сливчиков в первые дни сброс веса посолиднее как то)) Но я же говорю,что меня все устраивает пока.Лицо уже норовит вниз сползти))Я его не пускаю))Масло виноградной косточки и прочее,мне в помощь!)
    Обновлено 19.01.2016 в 17:38 Я-но4ка
  5. Аватар для OLENA
    Нормальный сброс в первую неделю с такого небольшого веса. За месяц с 98 можно сбросить от 6 до 10 кг. Больше не видела. По 12-17 сбрасывают у кого вес за 110-180.
    Так что успокаиваемся и радуемся каждому килограмчику. Успехов!)
  6. Аватар для Я-но4ка
    OLENA,Спасибо!И вам удачи!)
  7. Аватар для НикаНикуша
    Для небольшого начального веса хороший сброс. А комент Эмилии наверное нужно одобрить, он не виден.
  8. Аватар для Докторенок
    Привет, я тоже год назад стала сливчиком. С апреля по сентябрь маялась с волосами, что я только не пробовала... Из Израиля комплексные витамины привозила, и все все все, а потом попробовала Biotin, и ура, через неделю восстановилась, но пью не много 2000 единиц всего, не пробовала больше, так что , это не проблема!!! Я счастлива и думаю все такие же....
  9. Аватар для Я-но4ка
    НикаНикуша
    Докторенок
    спасибо,что заглянули))..коммент Эмилии поправила..,вроде теперь видно)
    Докторенок,я тоже взяла на айхерб кучу витаминов.И в комплексе и по отдельности.Завтра буду забирать с почты)Пока допиваю свои старые запасы.Также заказала себе масло для волос.По описанию чудоволосорастишка))Буду стараться не растерять волосы.Их у меня в самый притык)
  10. Аватар для НикаНикуша
    Волосам сделай волшебный шампунь от Лейлы. На 1 бут. детского шампуня джонсон бэби 1 пластинка противозачаточных таблеток. Таблетки растолочь, добавить в шампунь. Хорошо перемешать. И перед применением тоже перемешивать. Все. Помагает точно. И Эмилию не видим
  11. Аватар для
    Даже не прошу прощения, что вмешиваюсь, так как я категорически против пропаганды этого шампуня.
    Не играйтесь с гормональными препаратами.
    Плохие игрушки.
    Обновлено 19.01.2016 в 19:26 Таха
  12. Аватар для Я-но4ка
    НикаНикушаИнтересный рецептик,возьму на заметку)
    Таха Вы конечно правы,что с гормонами шутки плохи.Но ведь противозачаточные таблетки употребляются в течение очень длительного времени.На волосы тот же состав .я думаю все же не опаснее,чем прием внутрь)
    НикаНикуша ,я на этом сайте новичок...не совсем разобралась с опциями.Как "одобрить" Эмилию!??
  13. Аватар для НикаНикуша
    В ее коментариях в левом углу человечек с крестиком на ротике, поставь галочку "одобрить коментарий". И все получится
  14. Аватар для НикаНикуша
    Таха, не ругайся. Это не пропаганда, а на экстренную помощь, когда уж совсем все плачевно. Люди потом сами выбирают,что им нужнее-важнее.
  15. Аватар для Я-но4ка
    НикаНикуша,а теперь видно?А почему другие комменты отобразились.Ведь я ни на чьи не нажимала))Интересно..Но ничего ,потихоньку разберусь)
  16. Аватар для НикаНикуша
    Я-н6о4ка, есть контакт, но Эмилии я не вижу. Может ты уже удалила ее комент. Разберешься )
  17. Аватар для Я-но4ка
    Ага,разобралась)
    Завтра еду снимать шовчики...Я так поняла здесь у всех были самоустраняющиеся)Везет же некоторым!))
  18. Аватар для azra
    Не у всех были саморастворяющиеся швы, мне в больнице сняли в день выписки - на четвертый день после операции.
  19. Аватар для leno4ka
    Мне этот рецепт не помог никак .Сыпались мои волоски ппец как.Втирала масло касторовое с него пушок полез.Ну а так время и только время.
  20. Аватар для Verzweifelte
    Мне этот рецепт не помог никак .Сыпались мои волоски ппец как
    Мне, кстати, тоже. Ни этот, ни многие другие...половину волос потеряла и до сих пор не отросли, а уже 1.5 года на днях...
Рейтинг@Mail.ru