Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Вспоминая прошлое

Оценить эту запись
Пару дней назад заехал на рынок в Сергиевом Посаде. Честно говоря обалдел от цен. Огурцы, на которые без слез не взглянешь 350 р. за кило, чуть покрасивее 500 и выше. Спросил у знакомой продавщицы: Вы ох..ли? Кто их за такие деньги купит. Она говорит: никто, половина лотков с нового года не торгуют ( сам увидел осмотрев торговые ряды ) а остальные цену задрали, так как на базах уже новые цены и продав дешевле новый товар не купишь. Раньше говорит люди покупали мандарины, овощи килограммами а теперь поштучно. Не удивительно. Убогие Абхазией мандарины от 200 и выше и так далее.

Приехал домой и рассказал теще, что видел. А она правильно сказала, нечего зимой есть свежие овощи и фрукты, как при СССР и в 90- е запасайся витаминами с лета.

В общем добро пожаловать в год " Макарон и картошки".
Ужасно одно, народ от ГМО, стероидов в окорочках и пальмового масла, при отсутствии медицины и перспектив начнёт наберать лишними килограммы и вымирать от инсультов и инфарктов? Плюс загибаться от суррогатной водки, табака и наркотиков?

Что то мне подсказывает, что то что сейчас происходит называется " ГЕНОЦИД"?

Хочется верить, что я ошибаюсь, но объективно все так!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    Матроскин, согласна с Вами. Я вроде бы то же самое сказала, только короче. Хочу высказаться только по этому поводу:
    войну остановили в одной южной республике. просто завалили её грузовиками денег и война сама собой остановилась. и рамзан теперь лучший друг, нормальный такой пацанчик с района. потому что мы их очень любим. а еще потому, что Грозный имеет ключевое значение в транспортировке и переработке нефти на кавказе. И Грозненский нефтяной институт это действительно круто, еще неизвестно он или Губкина.
    - А чем Москву много лет заваливают? Составами денег? И ничего, москвичей это устраивает. Кавказу далеко до вашего финансирования.

    - Кавказ был и остается опорой и щитом России на южных рубежах. В свете последних событий не надо объяснять, насколько это важно для нас. А Рамзан - верный соратник президента (при всей исторической неоднозначности и противоречивости его личности).

    - Если бы каждый губернатор (президент республики, мэр города и т.п.) использовал бюджетные деньги с той же эффективностью, как "пацанчик с района", то вся наша страна процветала бы сейчас так же, как эта южная республика.

    Это моё мнение. Ни с кем не вступаю в спор. Просто высказываю своё мнение. Миллион ))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для sisa2008
    Спасибо Матроскин за ваш комментарий,а Ози за тему.очень интересно.
Рейтинг@Mail.ru