Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

первое мое платье!!!

Оценить эту запись
пошла в магазин за продуктами и купить футболочку светлую, а в итоге купила платице и туфли... а ведь просто взяла померить.
Мама увидала даже не спросила сколько стоит просто сказала "берем" а она всего 919 рублей и туфли 1300 руб.

+ фотографии в полный рост в альбом выложила...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Есть предраспаложенность, толстеешь "глядя на хлеб".
    Похудеть можно. Удержать тоже можно, труднее. Каждый день как на амбразуру. Это ведь борьба с самым мощным животным инстинктом. Размножение и то слабее.

    Ну и что это за жизнь, на амбразуре-то? (я был, я знаю. многие здесь были и знают). А операция убирает амбразуру, начинается просто жизнь. Конечно лучше думать что ешь, но бить себя линейкой по рукам уже не надо.

    И не надо хлестать себя ушами по щекам "ах я сама не смогла". Смогла бы, только всё остальное пришлось бы отодвинуть. Не надо жить только своей силой воли, лбом в стену. Есть возможность волю на другое употребить. Жизнь такая многогранная)
  2. Аватар для Инна
    Матроскин прав. Не надо себя гнобить. Мы все растолстели от переедания. Но подавляющее большиснтво людей с нашими проблемами не сталкивается при полном отсутствии контроля за птанием. Ведь обжорство, т.е. неудержимое желание есть больше, чем нужно организму, - само по себе тяжелое расстройство психики. Но сочувствие почему-то вызываю только анорексички. Но никак не обжоры.
  3. Аватар для Natali_M
    Никто самобичеванием здесь и не занимается. Признаю то, что было. Сама не смогла. Пыталась. Пробовала. Получалось. Но даже с бариатрией я выкидываю номера в части пожрать-с. Не могу. Эту войну с инстинктом пожрать-бы я проиграла.
    Нет у нас предрасположенности. Есть только привычка есть много и калорийно.
    Почитайте дневники панды.. История мытарств.. все четыре части ..
  4. Аватар для Матроскин
    Наталь, не суть. Задушенный метаболизм, предрасположенность, или гастрономически-эрогенная зона на языке. Неважно что это. Важно что это есть, это трудно бороть и от этого толстеешь.
  5. Аватар для Инна
    Заметь, Наташа, я нигде не писала о "предрасположенности". Хотя она все равно существует. Я писала о том, что именно обжорство нельзя считать пороком. Это болезнь и беда, а не недостаток воли.
  6. Аватар для LADY
    КРУУУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для IrInKa
    Леди спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru