Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

первое мое платье!!!

Оценить эту запись
пошла в магазин за продуктами и купить футболочку светлую, а в итоге купила платице и туфли... а ведь просто взяла померить.
Мама увидала даже не спросила сколько стоит просто сказала "берем" а она всего 919 рублей и туфли 1300 руб.

+ фотографии в полный рост в альбом выложила...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Осень похудеешь обязателньо похудеешь!!!
    Иришка спасибо большое! очень приятно! ну буду вносить изменения в свой гардероб...
  2. Аватар для Praskusha
    Иришка, очень хорошо похудела, такая хорошенькая
    Туфельки понравились, наводку дашь, хотя бы по секрету, где купила?
  3. Аватар для IrInKa
    Праскуша спасибо большое!!! но до тебя мне еще худеть худеть и худеть))
    конечно дам ТЦ Город на шоссе энтузиастов магазин NEW LOOK стоят 1300 руб
  4. Аватар для Mistika
    ир, а что там с передачей то? (чую я опять все пропустила)
  5. Аватар для IrInKa
    Мистика а там все переиграли теперь не известо когда но ее еще не было
  6. Аватар для Mistika
    понятно... ну и фиг с ними... даж если не покажут, для нас ты все равно героиня))))
  7. Аватар для Praskusha
    Спасибо, да, хороший магазин, я там уже шопилась и удачно
  8. Аватар для IrInKa
    Мистика мы тут все героини!!!
    сама в восторге от этого магазинчика
  9. Аватар для Инна
    Нет тут героинь. Тут обычные худеющие девушки.
  10. Аватар для Mistika
    а мне всеж кажется , что все мы героини...каждая посвоему)))
  11. Аватар для Инна
    Героические поступки совершаются во благо других людей. Мы делаем операции ради себя, любимых. Ради того, чтобы любоваться собой в юбочке и на каблуках в первую очередь. Героиня - моя подруга, работающая за копейки с детьми-инвалидами. А я не героиня. И Иринка не героиня. Мы растолстели по разным причинам, нас прооперировали,и теперь мы всего лишь пользуемся результатами работы хирургов. Вот в том, что делают хирурги, героического много. Потому что цель их работы - спасение жизни и здоровья пациентов. Мистика, мы тут все молодцы уже потому, что взяли себя за шкирку и пошли оперироваться. А героизм... Оно нам нужно? Мы просто обычные девушки. Этим давай и будем наслаждаться
  12. Аватар для IrInKa
    Инночка у каждого свое мнение, для меня просто решение на операцию это поступок, а для кого-то ерунда
  13. Аватар для Инна
    Ни разу это не ерунда, ты что? Это серьезный поступок зрелого человека. Иринка, ты молодчина. Так же, как и я с Мирославой. Но какие мы героини? И зачем нам это? Нам есть чем помимо подвигов заняться. Платье с туельками купить, например
  14. Аватар для Natali_M
    а для меня операция - это признание себя слабачкой .. в борьбе со своими привычками .. а реконструкция - двойное поражение в этой войне... реконструкция в шунт будет вообще .. трындец.
  15. Аватар для Tala
    Красотка...молодец...
  16. Аватар для Инна
    Натали_М, на тебя это как-то даже не похоже. Получить необходимую помощь извне - не значит быть слабачкой. Глупости. Операция - не признак слабачества в той же степени, как и не героизм. Нормальный поступок здравомыслящего человека, не более.
  17. Аватар для Natali_M
    Нормальный поступок здравомыслящего человека - не сумевшего справиться самостоятельно. Проигравшего.
  18. Аватар для Natali_M
    Но на войне все средства хороши хих..
  19. Аватар для Инна
    Проигравший - это умерший от инсульта, вызванного ожирением. И ты, и я - выигравшие. Несмотря ни на что. Потому что лапки не складывали и не складываем. Хотим быть худыми любой ценой.
  20. Аватар для StarLady
    О проигравших и выигравших можно спорить бесконечно. Я не считаю людей сделавшими операцию героями (да и нормальными нас сложно назвать), но и не считаю идиотами... Люди которые пускаются из крайности в крайность - это да... Ведь довести себя до ожирения - это одна крайность и пойти отрезать (сжеч все мосты) - это другая крайность. Здесь куча психологических аспектов. Начиная от вопросов: почему мы растолстели (детское ожирение тоже психологический аспект) и заканчивая, почему не похудели и не удержали...
    К сожалению для меня операция - это своего рода такой же проигрыш в борьбе с самой собой... Болезни, генетику и гормоны приписывать не стоит... Даже при гормональном сбое если не ЖРАТЬ, то толстеть не будешь. Так что тут куча вопросов и у каждого свой ответ на это...
Рейтинг@Mail.ru