Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Плохо...

Оценить эту запись
Плохо! Очень плохо мне без вас, дорогие мои одноидейцы!!!!!!!!!!! А сейчас, зашла на форум и уж так хорошо стало, словно солнышко внутри меня светится и поглаживает по головушке (изнутри)))) Как же долго я не была там, где мечты сбываются... Пусть газпром, конечно, на меня не обижается... но я знаю более точный адрес, где может не просто сбыться мечта, но и появится второй шанс, счастливая жизнь, новое тело, где подлатают мозг...
Что хочу сказать. Я забыла, что надо вести себя скромнее.. что я ранимая и мягкая (и телом и душой). Я даже посмела забыть, как мне жилось ТОГДА.... РАНЬШЕ.... И вдруг, фотоальбом... мои дети вынули все фотографии "чужой" тетеньки из нашего семейного альбома. Лиличка вообще была страшно возмущена, мол как я могла... доченьку свою-кровинушку маленькую, в руки такой огромной и видно же какой сильной женщине отдала... Прям, что не фотография, то ребенок в чужих руках.... Потом подумала, и спрашивает понимаючи - Мамочка, ты наверно эту тетю боялась, раз даже не фотографировалась с нами....!? Эх, Доченька, я и сейчас боюсь.... эту сильную женщину... и вспоминать не хочу её жизнь. Грусть и отчаяние под маской постоянного пофигизма и толстокожести... Говорите, говорите, меня ни что не трогает, я такая как есть, принимайте меня такой, это не ваше дело... Я детям даже объяснять ни чего не захотела. Фото убрала.
Сейчас я красивая, молодая, счастливая.
Почти 5 лет прошло со дня операции, за это время я так много сделала для себя... Жизнь изменилась. Раньше моя жизнь проходила в темпе шотландской (или немецкой) песни из рекламы пива "Я,Я,Я" где пузатенькие, бородатенькие мужчины в коротких штанишках, притопывая ногой очаровывали домохозяек... А теперь я даже мелодию к жизни не могу подобрать..... Моя подруга, правда, говорит,что старая, иностранная песня "Я кукарача" полностью раскрывает меня сегодняшнюю.... Но мне кажется, она меня просто запугивает.... Думаю, все же, моя мелодия жизни пронизана песней Л.Лещенко "Лай-ла... со всех вокзалов поезда.." и В.Леонтьева "Светофор" Все бегут, бегут, бегут... Темп меняется постоянно, но все вокруг этих мелодий)))) Иногда вступает И. Алегрова со своей императрицей (а чаще - все мы бабы стервы). Но к этим нотам я стараюсь не прислушиваться....))))
Я рада! Я так рада-радехонька! Я с таким удовольствием старею!!!! Я именно такая, какой в моем представлении должна быть 44 летняя женщина. А 44 летняя женщина должна быть счастливой, радостной и активной. И я пройдя через многое, не толстая, счастливая и активная молодая женщина! Чего и вам всем желаю))) (Мальчикам желаю быть счастливыми тоже)
Недавно разговорилась с девушкой, она хваталась, что была у доктора "первой" (я девушка не испорченная, но мысли промелькнули такие разные))) на операции СЛИВ. Результат у неё не плохой. Но я наслушавшись, начала задумываться какой же по счету была я и даже немного приревновала всех вас... к докторам.
Ах, дорогие мои!!!! Как же я рада, что прооперировалась!!!!!!!! Как же я благодарна докторам, судьбе, случаю...
P.S. Просто хорошо на душе, и я решила поделиться с вами, дороге мои!!!! Дай Боженька, чтоб каждый форумчанин почувствовал мою радость! И пусть все ваши мечты сбудутся! Помните и знайте, что счастье есть!!! И вы в одном шаге от него.. как бы трудно сейчас нам не было.... Я точно знаю, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Мы этого достойны!!!
и как говорила моя бабуля _ не верь никому, верь только мне!))) Верьте мне!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Сколько позитива. Брызжет с экрана. Я уже вся в веснушках от Вас!!! Расплескался океан счастья!!!! Хочется смеяться вместе с Вами.Ни о чем. Просто сидя рядом и болтая ногой в теплой воде. Заходясь от счастливого хохота.
  2. Аватар для Эмилия69
    Шурочка, я как раз, только вчера читала ваши дневники.Читала,смотрела фото - и восхищалась!!!! Вами и вашими детками!!! Какая счастливая семья!!! Как радостно смотреть на ваше ,лучащееся счастьем лицо!!! Очень приятно было читать ваши темы.А сегодня захожу - а тут продолжение!!! И вновь позитив и всеобъемлющее счастье!!! Спасибо вам за такой настрой!!! Он поднимает и у нас ,только еще начинающих свои робкие шаги в деле похудания,боевой дух и настрой!!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Как приятно читать опять Шурочку! Вспомнила о нас, рассказала о себе Как хорошо от Ваших слов! А вес сейчас какой, аппетит, порции? Это нужно для статистики. Пусть и в дальнейшем жизнь Вас радует!
  4. Аватар для Praskusha
    Пилите, Шура, пилите, она настоящая (почти с)
    Рада тебя читать и как обычно, улыбаться)
  5. Аватар для Saga
    Шурочка, всегда читала вас с огромным удовольствием! Пишите, Шура, пишите!))) не забывайте форум.
  6. Аватар для вероничка6
    Шурочка,очень рада вновь тебя читать!Ты всегда как само солнышко,где ты,там свет и тепло!Как же рада,что всё у тебя хорошо!По другому и быть не могло!ух...на целый день зарядилась!Спасибо,тебе,дорогая!
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Шурочка, заходите почаще, пишите, желайте, делитесь с нами настроением и оптимизмом, так приятно читать все, что Вы пишете! Настроение такое становится... Не знаю... Воздушное!!!! и тоже хочу узнать вес, аппетит, меню)))))
Рейтинг@Mail.ru