Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ikrinochka

пролетел год....

Оценить эту запись
Уже год.... целый год пролетел после ОП СЛИВ+Пермакол.

сначала цифры
я
ОП 13.01.15 вес 132,100
сегодня 13.01.16 вес 92,500
сброс за год -39,600

супруг
ОП 27.10.14 вес 170,000
сегодня 133,6
сброс за 1год3мес -36,4

у кого-то и больше за это время, у кого-то меньше, у нас так и мы счастливы!

состояние отличное.
За целый год после ОП супруг не выпил ни одной таблетки от подагры, хотя мучился последние три года и почти каждый месяц пропивал аллопуринол. Ушла слоновость оттечность на ногах. Стал больше двигаться и более гибким. Сейчас пьет только общий комплекс витаминов NUT*RIL*ITE™ Do*uble X с витаминами, минералами и фитонутриентами.
Связано с весом или нет, но простудными заболеваниями тоже меньше стал болеть.
Белый друг первые полгода был часто, сейчас очень редко.
В августе обострилась пупочная грыжа. Доктор после ОП предупреждал, что она есть и ей надо заняться, но все не до нее и она защемилась в самый неподходящий момент! Перед вылетом самолета. В общем экстренная госпитализация, полосная операция…. Если после бариатрии шовчики уже практически не видны, то тут даже пупок удалили, страшный шов смайликом вниз сантиметров в 20. Зрелище еще то! Пластика обеспечена.
А в остальном все отлично. Вес уже практически не снижается, и правильно, хватит уповать на ОП, надо самим уже попу двигать.

У меня как:
Через полгода страшно полезли волосы…. Ну прям кошмар. Прям сыпались. Ну тоже витаминки стала пить. Сейчас все в норме.
Т.к. я донор, каждые два месяца сдаю кровь. Зав.донор в курсе моей ОП, каждый раз беседуем, смотрим динамику по крови, давление. Чуть низковат гемоглобин, но он постоянен. Добавила железо.

С питанием уже лучше, практически уже нет изжоги и к белому другу тоже практически нет.
По поводу воды – до еды, после еды… за 30 минут…. После 60 мин…. в общем, я так и не определилась как лучше. Недавно посмотрела программу Малы*шевой, она вообще сказала, что это бред и в медицине нет ни за 30 ни за 60.
Иногда бывает, что вообще без воды не могу есть. Иногда как встанет еда, а вода сверху и больно аж.
В первые месяцы вообще только селедка могла пройти и только ее хотелось :)

ОГРОМНОЕ испытываю счастье, что праздничный стол, да и просто стол с едой стал не главным в жизни. Так приятно иметь чувство насыщения, причем конечного насыщения. И со временем уже легче ловить это чувство до наступления демпинга.
А еще кайфово, когда куча людей за столом едят… едят….едят…. А потом обсуждают как они нажрались, что так есть нельзяяя…. А тебе так легко! Ты общаешься, а потом с легкостью можешь и со стола убрать и еще кучу дел переделать и без всякого угрызения совести!
На праздниках, особенно в гостях, чтоб не поймать случайно демпинг или чувство переетости, отлично идут свежие салаты. И съесть можно много и идут легко и видимость тарелки полной. Кусочек мяска… лучше курочки….. оливки, маслинки… сыры отлично идут. Вот с соками/компотами точно смешивать не хорошо. Только чай без сахара (ну это я всегда без сахара).
И кофе с молоком /капучино – это отдельная еда и точно через часик после еды.
С алкоголем мы вообще не дружим, а сейчас вообще не в кайф. Пьянеешь гораздо быстрее.

По коже – бяяяядаааа…. Все висит и колышется. Тема пластики будет актуальна точно, думаю через годика два сделать руки. Т.к. руки это больная тема для меня была и до ОП. Никогда не могла носить что либо без рукавов :(

Сейчас стала чесаться кожа…. Толи воды не хватает, толи …. Нет, все таки воды. По честному – очень мало ее пью. В основном горячий чай без сахара и кофе вареный с молоком 2-3 кружки.

Объемы ушли очень хорошо. Сменили уже не один размер. Был 66-68, сейчас 58

Супруг на 35 лет подарил ОП слив, на 36 подарил ОП полное восстановление зрения (было -6), уже какая-то тенденция намечается :)

Очень рады и никапельки не пожалели, что решились на такую ОП. Жалеем, что не раньше, когда доллар был по 30 :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Приятный положительный отзыв. Вы молодцы,рада,что тоже не жалеете. И пусть все будет замечательно и дальше!
  2. Аватар для Гита
    Скажите,нигде не нашла Ваш вес и Вашего мужа.
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю вашу семью с великолепными результатами!!!! Все мы, тут находящиеся, знаем, какое значение имеет каждый сброшенный килограмм! И пусть их, сброшенных, будет столько, сколько вам захочется!))))
  4. Аватар для Ikrinochka
    Спасибо всем! Приятно.... спасибо за поддержку.

    Гита - в начале...
    сначала цифры
    я
    ОП 13.01.15 вес [B]132,100[/B]
    сегодня 13.01.16 вес 92,500
    сброс за год -39,600

    супруг
    ОП 27.10.14 вес [B]170,000[/B]
    сегодня 133,6
    сброс за 1год3мес -36,4
  5. Аватар для Гита
    Извините,не так написала!!! Не нашла РОСТ!!!! Имела ввиду рост в голове,а написала вес.
Рейтинг@Mail.ru