Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милка

ЖШ - прошло 3 месяца

Оценить эту запись
Всем привет )
Начальный вес 99 кг
Вес спустя месяц 92.2
Через два месяца 88.6
Итог третьего месяца 85.3 , получается минус 3.3 кг
Завтра будет три месяца моей операции .
Есть могу все , пить могу ..наверное тоже все , алкоголь не пью , газировки не хочется , тем более сладкой ..))ем выборочно , на бесполезное и вредное место жалко )
Жизнь комфортная , бд ни разу не было , застреваний тоже не было , лёгкий демпинг познала на сладкое ..чему только рада.
Вчера была на приёме у своего доктора , при моем начальном весе , хороший сброс , он доволен. Дал направление на анализы , завтра пойду сдавать кровь , если витамины в норме , можно остановить прием , и проверить результат еще через три месяца .
Из спорта бассейн 1-2 раза в неделю и гантели дома
Даже не знаю о чем написать еще для новичков , живу , как и прежде , только вес уходит ))
Последнюю недельку ,чувсвую , что быстро устаю , а может и не быстро , дел много было , бегала больше обычного, от этого и усталость, наверное )
Замучли прыщи , была у дерматолога , лечу . Хирург сказал , что это гормональная перестройка , успокоил . Дерматолог советовала прием ОК , пока отказалась , но подумаю ..раньше пила их , казалось , что аппетит усиливают , поэтому боюсь )
Писала все что вспоминала по ходу ))
Спасибо всем за поддержку )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для hrapik
    Хороший сброс. Умничка. А я постоянно хочу сладкого (раньше не любила) и депинга нет. А порции увеличились или нет?
  2. Аватар для Милка
    По сравнению с первым месяцем , да . Но первый месяц питания как такового и не бывает , по сравнению со вторым , нет , не увеличились . Сладкого мне хотелось сегодня , накануне кд хочется , съела треть протеинового батончика, приторный, больше не хочу )) на днях впервые за три месяца съела шоколадну конфету , съела и ждала демпинг , не пришел )
  3. Аватар для Милка
    Я любила сладкое раньше , сейчас более равнодушна . В моих мультивитаминах большая доза хрома , а пью я их , чуть ли не с первого дня , как вернулась домой с больницы , может он помогает мне , не хотеть сладкое . Может и тебе попробовать пиколинат хрома , читала много хороших отзывов о фирме Solgar , сама не пила
  4. Аватар для Lestr
    Уже три месяца. Время летит.
  5. Аватар для OLENA
    Молодец Милочка. Хороший, постоянный сброс. Кожа не обвиснет. И молодец что сладкое не ешь. Я тоже недели три не ела. А вот пару днкй как захотелось
    почему-то не видно других коментариев. Ты вроде отвечаешь, а кому?
  6. Аватар для Гита
    Умница! Так держать!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Молодец, хороший результат. Да, явно отвечаешь на чьи-то коменты-одобри и мы увидим.
  8. Аватар для Милка
    Сама этим мучаюсь , мои тоже не видны , пока не одобрят, а тут не заметила ..виновата ..исправилась ))
  9. Аватар для Nataryb
    Поздравляю с отличными результатами!
  10. Аватар для Saga
    Для твоего веса изначального отвес более чем хороший.
    Прыщи могут быть от того, что печень выводит всю гадость из организма, погоди немного и все нормализуется.
  11. Аватар для Милка
    Natarub, спасибочки )
  12. Аватар для Милка
    Тань , очень на это надеюсь , мало того , что внешний вид портит и не даёт радоваться похудению, так ещё и болючие такие
  13. Аватар для Ком
    Результат очень хороший,как реагируют окружающие?
  14. Аватар для Милка
    Сегодня на работе директор заметила похудение , пошутила "куда дела щеки? ")) худела я часто , но снова набирала , и так часто ..думаю привыкли )
Рейтинг@Mail.ru