Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Анализы.

Оценить эту запись
Итак, в пятницу сдала анализы, получила результат. Не могу сказать что они меня сильно порадовали , ну а на что я надеялась? Результаты сейчас выставлю. Очень бы хотелось услышать мнение Докторов...

На сегодняшний день вода с трудом проходит. Стараюсь выпивать 1,5 литра. С едой все по старому. В субботу удалось сьесть 3 ч.л манной каши. вчера одну ч.л голубца. Но это я уже считаю прогрессом... Вес продолжает падать итого -26,5кг за 2 мес. Внешний вид средней паршивости (больной). Общее состояние нормальное.. Помню слова Вадима Викторовича.: " Пермакол мы можем сделать, но большой потери веса он не принесет." Хи Хи... мой организм решил по другому. Сейчас я нахожусь в своем идеальном весе. Надо остановится....

Nu i paru fotografij



Обновлено 12.01.2016 в 20:25 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY


  2. Аватар для V. Fedenko
    Вообще-то в анализах нет ничего особенного. Из важного только низкий калий. Если вам недоступны его аптечные препараты, купите БАДы с калием. Кроме этого, надо купить белок для разведения в воде, и жидкие витамины.
    Кстати, какое количество жидкости удается выпить за сутки?
  3. Аватар для CR@ZY
    Да, доктор выписал препарат калия и сказал через неделю повторить анализ.

    Воду стараюсь пить 1,5 литра в день. Больше очень сложно. Белковый коктейль стараюсь пить. Иногда проходит иногда нет. Максимум ето 40 гр белка получаю. Ето в нормальный день.

    Spasibo ogromnoe za otvet,
  4. Аватар для V. Fedenko
    Правильно ли я понимаю, что у вас имеется положительная динамика с проходимостью? Две недели назад проходило только порядка 200 мл воды в сутки. Делаете ли вы сейчас капельницы?
  5. Аватар для CR@ZY
    ДА динамика есть. Капельницы перестала ставить. Пытаюсь жидкость нормальным способом получать.. Знаю что 1,5 литра маловато, но я стараюсь увеличить до 2 хотя бы. С едой можно сказать тоже динамика есть. Хоть чайная ложечка но проходит. Правда тяжесть в желудке на протяжении пары часов...
  6. Аватар для V. Fedenko
    Очень хорошо. Просьба все-таки не забыть насчет жидких витаминов. Кстати, витамин D тоже низковат. Есть ли у вас список анализов, которые надо сдавать каждый год после шунтирования?
  7. Аватар для CR@ZY
    Вит Д у меня всегда низкий. Я всегда принимала таблетки, но пока не могу их принимать они застряют (очень большие).. Витамины честно говорю после шунта вообще не пила... Пары раз пыталась начинать и заканчивала спустя пару дней. Так как аппетит просыпался зверский. Но сегодня обязательно начну пить жидкие витамины.
  8. Аватар для CR@ZY
    списка нету. Но поищу на форуме. Через неделю пойду повторно кровь сдавать и попрошу сделать все со списка.
  9. Аватар для leno4ka
    Ты даже вся больная -красивая )
  10. Аватар для V. Fedenko
    Просьба держать нас в курсе относительно вашего здоровья. Можно купить жевательные таблетки витамина D (кальций D3 никомед). Они очень вкусные и полностью растворяются во рту.

    План обследования пациента после СЛИВ и после ЖШ:

    Через 3 месяца после операции:
    Общий анализ крови
    Биохимия крови (глюкоза, АСТ, АЛТ, общий белок)

    Через 6 месяцев после операции:
    Гастроскопия и УЗИ брюшной полости при наличии проблем
    Общий анализ крови
    Общий анализ мочи
    Биохимия крови (холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, билирубин, железо, ферритин, натрий, калий, кальций, витамин В12, фолиевая кислота, витамин Д , витамин А (ретинол плазмы), цинк (в плазме), витамин В1 (тиамин плазмы), витамин Е)

    Через год:
    Гастроскопия
    УЗИ брюшной полости
    Денситометрия костей
    Общий анализ крови
    Общий анализ мочи
    Биохимия крови (холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, билирубин, железо, ОЖСС, натрий, калий, кальций, витамин В12, фолиевая кислота, витамин Д , витамин А (ретинол плазмы), цинк (в плазме), витамин В1 (тиамин плазмы), витамин Е)
  11. Аватар для CR@ZY
    Doktor, odromnoe spasibo za spisok. Vse sdelayu i budu dergat' v kurse.
  12. Аватар для Гита
    Слушай,зая, вид все-таки худой,но болезненный.Бледненькая ты. Очень расстраивает твое состояние. Но радует,что ты потихоньку идешь на поправку. Конечно,столько сбросить всего за два месяца!!!! Организму надо теперь восстановиться. Сил тебе И ЗДОРОВЬЯ!
  13. Аватар для CR@ZY
    Spasibo Gitochka....
  14. Аватар для sherry
    Как то радостней звучит уже все!!! Еще и доктору спасибо!!!вид дело наживное, переколбасило тебя хорошо(((но я ооооочень раба что хоть не много но лучше!
    Держи нас в курсе пожта!
  15. Аватар для НикаНикуша
    Как на сегодня самочувствие? В свете последних тяжелых новостей не запускай себя, если необходимо сразу лети,принимай меры.
  16. Аватар для CR@ZY
    Самочувствие так же. Вода чуть по лучше начала проходить но и она часто выходит . Кушать только по чайной ложечке раз в пол часа. Если 2 ложки то уже все на выход . Пью таблетки калия . В четверг повторный анализ. Чувствую что сердцу тяжело очень . Малейшая нагрузка и оно выскакивает . Даже поднятся 5 ступенек проблемно . Слабость постоянная, темнеет в глазах постоянно . Зелёный цвет лица ещё не сменился на нормальный . Вес падает . 3 дня и минус килограмм , итого -28кг. Щеки очень впалые . Но это фигня. Воды стараюсь выпивать 1,5 литра . Ещё рефлексы ночные начали беспокоить . Уже 3 раза во сне чуть незахоебнулась . Страшно . Начала пить витамины . Все будет хорошо. По другому быть не может .
  17. Аватар для Lestr
    Берегите себя пожалуйста. В контексте событий особенно страшно.
  18. Аватар для Shemeshko
    Ксю, ну я понимаю что тяжело и затратно и лететь долго, но если уж к местным врачам никак, то все таки может в Москву выберешься? Ну так же нельзя! У тебя запасы организма расходуются быстрее чем ты их пополняешь. Я за тебя переживаю.
  19. Аватар для CR@ZY
    Немного расстроилась . 4 день пью таблетки калия . Каждое утро. Запиваю 3-4 глотка воды. Тяжесть на протяжении 2-3 часов. Только после 3-х часов могу пить . После очередного побега к Мойке таблетка вышла. Но прошло уже 12 часов после прийома таблетки . А она как была целая так и осталась . Скорей всего и те предыдущие вышли . Как таблетки принимать ?
  20. Аватар для Lestr
    Измельчить и маленькими порциями принимать.
Рейтинг@Mail.ru