Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Анализы.

Оценить эту запись
Итак, в пятницу сдала анализы, получила результат. Не могу сказать что они меня сильно порадовали , ну а на что я надеялась? Результаты сейчас выставлю. Очень бы хотелось услышать мнение Докторов...

На сегодняшний день вода с трудом проходит. Стараюсь выпивать 1,5 литра. С едой все по старому. В субботу удалось сьесть 3 ч.л манной каши. вчера одну ч.л голубца. Но это я уже считаю прогрессом... Вес продолжает падать итого -26,5кг за 2 мес. Внешний вид средней паршивости (больной). Общее состояние нормальное.. Помню слова Вадима Викторовича.: " Пермакол мы можем сделать, но большой потери веса он не принесет." Хи Хи... мой организм решил по другому. Сейчас я нахожусь в своем идеальном весе. Надо остановится....

Nu i paru fotografij



Обновлено 12.01.2016 в 20:25 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Нельзя. На таблетках написано не ломать .
  2. Аватар для sherry
    Ксюша как ты сейчас?!??не могу просто так оставить твою историю в покое!прости.может и надоели уже эти вопросы.но все же.как самочувствие?не жалеешь?(глупый вопрос наверное)
  3. Аватар для CR@ZY
    Сдала повторно анализы. Неделю пила таблетки Калия. его подняли до норны. Албумин тоже в норме, как понимаю обезвоживания нету. Но билирубин в крови растет. Норма 0.2-1.2 , неделю назад был 1.8, а сейчас 2.4.... На следующей недели сказали пересдать анализы еще раз. Пью 1,5-2 литра жидкости... Хорошо идет чай с малиновым вареньем. Им спасаюсь. Еда пока без изменений. Чувства голода нету.. Вес продолжает падать.. Почти всю неделю чувствовала себя хорошо. Не было ни тошноты, ни головокружения и в глазах не темнело и даже румянец появился на впалых щеках. Но сегодня все вернулось, и утром грохнулась в обморок.
  4. Аватар для CR@ZY
    не жалеешь?(глупый вопрос наверное) (c)

    Zabyla otvetit'...))

    NET poka esche ne zhaleyu... Nadeyus' v skorom buduschem vse normalizuetsya ...
  5. Аватар для Spring flower
    Любишь ты приключения на попу) как и все мы тут собравшиеся) Верю и держу за тебя кулачки, ты со всем справишься, ведь у тебя есть цель и поддержка со стороны близких)
  6. Аватар для CR@ZY
    Dianchik spasibo. Da cel' na segodnyashnij den' ostanovit' padeniya vesa i nachat' hot' chut' chut' kushat'. Segodnya ves 76kg. pri roste 180 sm... Eto ochen' malo dlya menya... 2 dnya opyat' neprohodimost'... Voda ochen' tugo idet. Zavtra idu sdavat'sya v gospital'... Tyanut' dal'she nekuda....
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Господи,девочки мои...Мать нас так всех...
  8. Аватар для CR@ZY
    Tvoe soobschenie, zastavilo menya ulybnut'sya... Zdorov'ya nam vsem. Zhannochka, beregi sebya
  9. Аватар для НикаНикуша
    Оксан, выздоравливай уже! Отпишись потом с госпиталя, что и как. Держись.
  10. Аватар для Solek
    Как то страшно все происходящее. Ксю! Пусть врачи найдут причину непроходимости и все у тебя наладится!
  11. Аватар для Saga
    Оксана, я честно долго держалась, не комментила, потому что кроме матерных словей, никакие другие почему-то не находятся. Подумай о своих детях, если не дай Бог, с тобой что случится. Ведь ненормальная ситуация и ты это прекрасно понимаешь.
Рейтинг@Mail.ru