Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЮленькаЯ

через неделю 3 месяца сливу

Оценить эту запись
ВСЕМ ПРИВЕТ! решила написать как у меня дела. долгое время перед операцией весила 83, написала сюда и началось... ты и так худая... зачем тебе это надо... в результате я расслабилась и за месяц! перед операцией набрала вес, в Печатники я уже приехала с весом 93,8... в день операции была, 91,3..
Спустя один месяц мой вес стал 81,7 (-9,6кг)
спустя второй месяц 75,3(-6.4кг)
сегодня мой вес 71,8(-3,5кг)
Общий сброс веса составил 19,5кг.
Вещи носила 52-54р-р, сейчас 48. все видят разницу, спрашивают на какой диете сижу. Омез пью каждый день. Воду простую практически не пью, не лезет( Я ни сколько не жалею, что решилась на операцию... Мечтаю весной начать закупаться шмотками) Фото постараюсь выложить, если получиться!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    А я сбросила за три месяца 20 кг и как-будто никто не замечает. Ну,в обморок точно не падают. Невестка недавно сказала на прямой мой вопрос, похудела ли я заметно: "Ну,похудела,но неприлично говорить людям,что они похудели. Как ты себе это представляешь? У нас женщина из соседнего отдела на работе похудела сильно,мы тоже молчим -а что мы ей скажем: ой,вы так похудели? Это же неприлично!!!!!!!!!"
    Неприлично? А я и не знала....
  2. Аватар для Инга1970
    На самом деле люди иногда худеют и не от слива. А резкий сброс - может быть болезнь. И на самом деле не знаешь как себя вести. У нас не близкий знакомый резко похудела на 25 где то. Я тоже не знаю что сказать. Лицо изможденное. А вдруг болезнь и слушай потом об этом. А никого уже слушать не охота. Охи и ахи мне надоели. Лучше когда мимо идут и не узнают. Кстати, сбросила уже 64 кг.
Рейтинг@Mail.ru