Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Скоро 2 года !

Оценить эту запись
Ну вот , скоро 2 года как после оп Слив!
Ну ,что можно написать : Кожа отлично , сахар в пределах нормы ! Вес , конечно немного увеличился 59-61 кг . Виновата, не стала соблюдать диету, т е , могу покушать что то каллорийное , сладости . думая о том , что после оп могу себе . как это позволить . и конечно вес прибавился .
Последнее время мне дети стали говорить , что у меня запах аммиака изо рта . напугалась , я не пойму почему . думаю я подзабыла ,что была ОП . Надо питаться сбалансированно , и пить по больше . Конечно надо сходить к врачу и сдать анализы.
Надо сказать , что каждый день пиь Pantozol 20 , если нет то очень мучает изжога .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Запах аммиака изо рта может свидетельствовать о куда более серьезных проблемах, нежели несбалансированное питание. К врачу. желательно очень срочно.
  2. Аватар для leno4ka
    Млин. ..увеличился....вес 59-61...
    У меня вот тоже 2 года в мае будет,а я цифру 78 перешагнуть не могу. ..а после праздников так вообще 81.5 (((убиться ап стену что-ль разок?
  3. Аватар для Манго
    Может, это и не запах аммиака? Это бывает при кетоацидозе, как известно, но если сахар в норме, то ......??? Не пойму...
  4. Аватар для Гита
    Вес , конечно немного увеличился 59-61 кг . Виновата, не стала соблюдать диету, т е , могу покушать что то каллорийное , сладости . думая о том , что после оп могу себе . как это позволить . и конечно вес прибавился .
    Не,ну вообще....Не знаешь,как и реагировать на такое... Обычно в спортзале(где я пока самая толстая) при таких диалогах худючих девушках я говорю: Да-да,я давно вам хотела сказать,но интеллигентно молчала -вы жуткая корова.Как можно с таким весом ходить????!!!
Рейтинг@Mail.ru