Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

Очень коротко

Оценить эту запись
Уважаемые читатели прошу читайте поэму А.Некрасова " Кому на Руси жить хорошо " для вас только напишу цитату от туда - люди холопского звания сущие псы иногда,чем тяжелей наказание тем им милей господа. Увы вы это заслужили , потому что я прочитал 55 сообщений и мало кто из вас реагировал искренне . Ваш любимый профессор Ф опять исчез и уже 10 суток его мы не слышим да и не напрягаемся по этому с ним уже все понятно ( каждому свое ) А в больнице кавардак как на фронте дежурный хирург по 8 операци за смену делает и еще пытается уделять внимание своим пациентам да где тут качество лечения будет не сходите с ума идите в больницу и посмотрите сами. А про тюбик моей пасты я таким примером к вашому безобразию и чванству раздал людям более 2000 тюбиков совершенно бесплатно а продаю их только Англии компании ( Юнилэвер ) это мои дела мое поведение моя совесть будте такими и в мире наступит рай!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Аминь.......
  2. Аватар для Nastya
    кто писал в этот раз?
    Мне кажется этот рассказ о докторе а не о Владе.
  3. Аватар для Lestr
    И Вас брат Влада с Рождеством! Пусть у Вас все будет хорошо.
  4. Аватар для Инга1970
    2000 тысячи табаков вырисовались. Пррелестнооо.)) с нетерпением жду следующих сообщений. Некрасов к месту. Хотелось бы классики.
  5. Аватар для Матроскин
    С нетерпением ждём продолжения.



    А вообще хватит на этого тролля реагировать.
  6. Аватар для Либера
    Матроскин, спасибо за картинку
    АФТАР, ПЕШИ ИСЧО, ждем-с..
  7. Аватар для Матроскин
    вот же зараза какая, теперь я не могу промолчать

    Напрасно вы братБратаБрат в конкретику погружаетесь, не стыкуется.
    Unilever производит food, home care и personal care. Ничего медицинского.
    У вас в тюбиках сначала был крем, а теперь паста? Совсем запутали.
    Обновлено 07.01.2016 в 17:13 Матроскин
  8. Аватар для Муся я
    и чего напали на мецената - он в благотворительность без малого 200 тыс деревянных вбухал - это если тюбик считать по минимуму рублей 100, дешевле не получится, потому как упаковка, производство и тыр-пыр. А еще ножками нужно 2000 болящих обойти...
    А сяду-ка я рядом с Матроскиным на веточку, кино становится все интересней)))
  9. Аватар для Татьяна Nor
    Читала,но не вмешивалась.Но все таки ,хочу написать.Еще в самом начале этой эпопеи,возникли сомнения,относительно ОГРОМНОГО забугорного интереса и спроса на вышеупомянутый продукт(крем,мазь).Я,правда,живу и работаю не в Англии,а в Норвегии,но не думаю,что подход и методы лечения ран ,и пролежней отличается в этих странах.Так вот,за годы моей работы в медицине здесь,ПРОЛЕЖНИ я не встречала ни разу,и это благодаря уходу и использованию различных иммобилизующих приспособлений для лежачих тяжелобольных, конечно,это не утверждает,что их нет.вероятно есть,но мне не встречались,- сложные трофические язвы,раны у раковых пациентов лечат безо всяких мазей и кремов,которые квасятся в ране в куче микробов.Ну например,такие серьезные операции у стариков,как перелом шейки бедра,почти не имеют послеоперационных осложнений,раны заживают,как на собаке и это у тех,кому за 80 и за 90 лет.Такого понятия как использовать мазь на рану,здесь не практикуют.. Так что,брат Влада,это,конечно,на Вашеи совести,что вы пишете здесь.
  10. Аватар для Lestr
    Татьяна Нор, А как их лечат? Хоть немного подробностей очень интересно!
    Обновлено 07.01.2016 в 19:12 Lestr
  11. Аватар для Ametist
    блин,ну неотразимый ни в одном сугробе и не в одной луже
  12. Аватар для rorri
    а можно я за брата, брата, брата... всех братьев посчитала?
    как меркантильная кQ замуж выйду, явно денег куры не клюют

    и на брата и на сиделку и на сиделку для сиделки и всем нянечкам и врачам и на непонятные лекарства и на операции раз в три дня и на стационар уже вон больше месяца
    и на мази для бездомных лежачих и ваще
    на Израиль вон есть, что ему домик в пригороде , маленькая машинка и небольшая шубка? на мой бараний вес это не дорого.

    фиг бы нестыковки по мед описаниям
    но тут явно скрудж макдак с хранилищем с бабками
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Lestr.если вам так интересно,про лечение ран,я могу скинуть вам описание процедур в личку
  14. Аватар для Татьяна Nor
    Так же,относительно медицинских препаратов здесь.Вы,брат,или Влад,или сват,или кто там еще,вероятно,имеете слабое (или,уж извините,никакого) представления об организации здравоохрания за рубежом,особенно в применении медикаментов,в лечении больных.
    Здесь все препараты сертифицированы и очень строгий контроль ,какие препараты и где применяются,медикаменты закупаются у больших фармацевтических компаний,где все это производится,контролируется и ведется постоянная исследовательская научаная работа,по улучшению мед.препаратов и их действия .Здесь нет такого,чтобы пойти в аптеку и купить какую то неизвестную чудодействейную мазь от Васи Пупкина,-лечебные препараты,извольте предоставить рецепт врача
  15. Аватар для Neinatasha
    Таня Нор, а можно мне тоже про лечение ран? спасибо.
  16. Аватар для Lestr
    Татьяна Нор, Да, я Вам буду очень благодарна!
  17. Аватар для Либера
    Татьяна, и мне интересно, напишите, если не сложно, для всех. Пожалуйста
  18. Аватар для Татьяна Nor
    Ой,даже и не думала,что мой ответ вызовет такой интерес.
    Отвечаю не сразу,потому что какие то проблемы с сайтом,особенно вечером,не знаю,что не так,это у меня глючит или проблемы на сайте???

    В России у меня не была опыта работы в госпитале,поэтому ,я не в курсе,что там и как используют для лечения ран,Здесь я тоже не работаю непосредственно с этой проблемой,но в ходе работы пришлось столкнуться .Первое,что меня,шокировало,обработка раневой поверхности,особенно осложненных ,инфецированных,долго или незаживающих ран проточной водой из под крана.По их теории вода вымывает бактерии из раны и рана становится чище от бактериj и заживает быстрей,Промыли рану в течении 5 мин водой,обработали солевым раствором,удалили корочки с раневой поверхности,по краям раны ,до здоровой кожи,смазали кожу вокруг раны_ цинковой или вазелиновой мазью,наложили повязку,обрабатывать через день,или раз в неделю,всё это очень индивидуально,оценивают состояние раны,и для разных ран,разное лечение,берут посев на бактерии,если рана не заживает долго,назначают антибиотики внутрь
  19. Аватар для Татьяна Nor
    Так же в каждом госпитале существует кабинет ,где работают сотрудники, которые занимаются только лечением ран.Они разрабатывают и внедряют новые разработки,более эффективные в лечении ран,постоянно предлагают новые улучшенные повязки, опробывают новые лечебные препараты.Разработаны пособия для лечения ран различного происхождения и индивидуальный подход к каждому пациенту,куча различных перевязочных материалов,повязок.
Рейтинг@Mail.ru