Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

кому то праздник а кому то проблемы

Оценить эту запись
Да милейшие читатели праздники это замечательно это позитив и это же проблема для тех от кого ты зависишь. Вот лежит брат вроде в больнице в отдельном номере с сиделкой с плазменным (своим ) телевизором и т д но подчти все врачи на отдыхе и вот уже два дня не делают элементарную перевязку вроде мелочь но от этого может глобальная проблема возникнуть ( мы сами его перевязывали как умеем но брата так оставлять не можем) в отделении грипп я смотрю на др людей которые лежат в коридоре и они очень приличного возраста и без денег, и без прислуги, и почему так ?зачем нам такая медицина, которая принимает пациентов и лечит как может и чем может.Надо конечно по другому это же люди и они заслуживают достойного лечения даже без денег. Где эти страховые кампашки почему врачи без денег и вынуждены мажорить. А насчет брата я начну подготавливать его отправку в Израиль пока по консультируюсь и думаю надо заняться серьезным лечением более эффективным
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Грипп в хирургическом отделении? Интересно зачем полуживому человеку плазма?
  2. Аватар для Nastya
    А что наличие хирургического вмешательства исключает заболевание гриппом?
    И правда зачем людям телек? Тем более в такой ситуации. Можно же в потолок смотреть целый день, и сразу после выписки в дурдом ехать, а не домой.
  3. Аватар для storm
    Интересно зачем полуживому человеку плазма?
    Лестр, Вам не кажется, что это уже слишком? Что значит "полуживому"? Человек уже домой ездил на несколько дней, начинает ходить потихоньку. И что ему делать столько дней в отделении? Телевизор хоть как-то отвлекает от боли и плохих мыслей. А что делали бы Вы на его месте?
  4. Аватар для Lestr
    Сторм, я не смотрю ТВ даже здоровой. В реанимации спала. В палате ходила пила спала. Сил на ТВ, кино и прочее развлечения у меня появились только на 6/7/8 день. Когда сама напилась как следует воды. Если учесть что Владу каждые три дня делают операцию под наркозом ему не до ТВ с плазмой. Да и кто неё разрешит установить в хирургическом отделении? Не знала что от отсутствия плазмы люди с ума сходят. Это многое объесняет.
    Обновлено 06.01.2016 в 03:14 Lestr
  5. Аватар для Lestr
    Настя, да исключает или строгий больничный режим придуман для развлечения? Стерилизация помещений уборка 2/3 раза в день, кварцевание, это все для чего придумано? Это все же приличная крупная больница 21 века а не медпункт на колёсах. В крайности впадать ненадо.
  6. Аватар для Praskusha
    Какие страдания. Плазма своя, а люди вокруг нищие.
    А вы, братбратабрат, уже бы длиной своего пениса хватались бы в другом месте, нашли аудиторию, в которой тетки посочувствуют? О, блааародный лыцарь, даровавший работу жительнице Украины. О, блааародный дон, с барского плеча отдавший тюбик от пролежней.
    Но одно хорошее дело вы точно делаете, отлично рекламируете докторов Феденко и Евдошенко, и их центр хирурги и веса. Ибо там такого быть не может, потому что не может быть. И я не про осложнения, которые есть у всех оперирующих хирургов. Я про отношение, я про подол и даже про банальные телевизоры и персонал.
    Лично мне не надо Израиля, у меня были, есть и будут отличные врачи с большой буквы. Да, зарабатывают деньги все, ой, я открыла страшную тайну, вы, желая мазь от пролежней, собираетесь и наливаетесь на несчастных людях. А мазь недешевая, надо бы благотворительно раздавать. Вступите в ряды страх.компашек и блааародьте бесплатной раздачей.
    Кстати, ещё на минуточку, в том же Израиле, как и вообще в Евпопе и Америке, например, нет бесплатной медицины. Есть страховки. Люди эту страховку платят, и чаще всего она ой, какая немаленькая, зато да, потом они получают по страховой.
    Учите мат.часть, а то приедете в Израиль, а страховки нет, и будут от вас денег хотеть и даже больше.
    Накипело.
  7. Аватар для hrapik
    5+ девочки. поддерживаю в высказываниях Praskusha и Lestr. Я очень сомневаюсь, что сейчас люди лежат в коридорах. Раньше в 80-е и 90-е лежали , не спорю. Но сейчас???? В больницах есть места для экстренных больных и для плановых, и если нет места в отделении, то везут или в другую больницу, а если нет другой больницы , то кладут в другое отделение. Я с ребенком в больницы попадаю регулярно, 3-4 раза в год это точно, а бывает и чаще. и не по прописке, и в чужих городах( Питер, Новгород, Магадан, Москва и другие города) и почему-то не разу к нам халатно не отнеслись и деньги с нас не требовали и это на протяжении 10 лет. Извините меня, но я не верю в Ваши сказки, может и есть в Вашем рассказе правда, но уж очень Вы все преувеличиваете.
  8. Аватар для Матроскин
    Я долго не мог понять что не так.
    Оно совершенно не читает что ему пишут. Просто продолжает каждый раз накидывать дерьма на вентилятор совершенно не обращая внимания на ответы.

    Vladburg брат, нам совершенно до звезды и ваша плазма в палате и пакеты лекарств по стопитсот тыщщ и братские славянки... и совершенно до отдельной звезды ваша замечательная мазь, которая вся прекрасная-натуральная, которая всё моментально заживляет, и даже бэушный полувыжатый тюбик заставил нищего пациента в коридоре умываться слезами благодарности... Вы эту мазь производите, продаёте и что-то мне подсказывает что мы про неё ещё услышим в финале.

    Вот чесслово, уже и дамы уже написали. Ваше эго здесь никого не возбуждает.
    Ступайте трясти гениталиями куда-нибудь в другое место. А то уже в ушах звенит.
    Вот точно, в Израиль. Медицина там хорошая, вам помогут. Гениталии (деньги) не забудьте прихватить.
    Обновлено 06.01.2016 в 10:47 Матроскин
  9. Аватар для Светлана 77
    Стерилизация помещений уборка 2/3 раза в день, кварцевание, это все для чего придумано? Это все же приличная крупная больница 21 века а не медпункт на колёсах.
    Стерилизация, кварцевание, убока... Сказки, сказки... Я в той самой 40-й больнице оперировалась у того самого доктора Ф. И лежала в "люксе" одноместном. И как раз на праздники! В тоске и одиночестве. Слава Богу, все штатно, без осложнений.
    Я очень сомневаюсь, что сейчас люди лежат в коридорах. Раньше в 80-е и 90-е лежали , не спорю. Но сейчас???? В больницах есть места для экстренных больных и для плановых, и если нет места в отделении, то везут или в другую больницу,
    И это сказки, к сожалению. Я год назад в Мариинской знаменитой больнице в СПб планово оперировала коленный сустав. В мою (восьмиместную!!!) палату втиснули еще 2 дополнительные кровати, в коридорах люди лежали не только на топчанах, но даже на стульях! Это отделение травматологии и ортопедии. Зима, гололед. Я выписалась под расписку, чтобы ради перевязок и снятия швов не занимать место.
    Кстати, прониклась глубочайшим уважением к врачам - суперпрофессионалам, не вылезающим из операционной по 8-10 часов! И не просящим денег. Сама поздравила с Новым годом от чистого сердца.
  10. Аватар для Гита
    Ребят,вы,конечно,простите. Может,чего он и не так пишет, мне кажется, пьяненьким после стрессового дня. Может, внимания не обращать,чем "кусать"?
    Обидно,что люди,которым реально нужна ваша поддержка,одобрение,совет, остаются без них. Ведь это бариатрические дневники. Люди пишут,чтоб их услышали...Сколько важных для людей записей-вех остались практически без внимания? Потому что ничего особенного,подумаешь,человек отписался, сколько съел,как похудел,про изжогу и т.п. Зато на "ну-ничего-нового-пьяный-эмоциональный-бред" вы так реагируете... Мне кажется,если на таких не реагировать,они и писать перестают.
  11. Аватар для Nastya
    Настя, да исключает или строгий больничный режим придуман для развлечения? Стерилизация помещений уборка 2/3 раза в день, кварцевание, это все для чего придумано? Это все же приличная крупная больница 21 века а не медпункт на колёсах. В крайности впадать ненадо.
    тогда огорчу вас. не исключает. и даже больше, ослабленный организм легко подцепит всякую дрянь.
    очень сомневаюсь, что сейчас люди лежат в коридорах.*
    тоже думала, что эти времена прошли. оказалось-нет. люди и правда в коридоре бывают лежат. иногда правда могут запихнуть в палату если место хоть как то позволяет.
    начну подготавливать его отправку в Израиль*
    правильно вам тут написали. готовьте вагон денег. бесплатно там Владу даже клизьму не поставят.
  12. Аватар для Гита
    У меня подруга с сердечным приступом перед НГ лежала сначала в коридоре,потом в кабинете УЗИ (!!!!). При ней женщина-врач по три часа в день делала УЗИ,потом уходила в другой корпус работать, подруга там оставалась одна. Это было в Мурманске в декабре 2015 -меньше месяца назад.
  13. Аватар для Соня
    Воронеж. И беременная с пузом на восьмом месяце лежала на топчане в коридоре в урологии. И ребенок семилетний с плевритом по скорой попал в детскую инфекционную (отдельная песня) - положили ночью в коридор у туалета, потом прочитала в карте "поступила в стабильно тяжелом состоянии". Это - сегодняшний день крупного промышленного города. И еще не один врач от денег в карман не отказался. И вы все это знаете.
  14. Аватар для stomatanna
    как бы там ни было: самое главное, чтобы Влад выкарабкался
  15. Аватар для stomatanna
    странно, что сам Влад не пишет... И что за осложнения случились - тоже не понятно
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Света77,браво!Браво за то,что смело и честно озвучила правду.
  17. Аватар для Валерий
    Я полностью разделяю негодование автора! Почему наши люди, которым по нашим законам принадлежат все природные богатства, включая нефть, газ, золото, алмазы, должны валяться в коридорах больниц с обшарпанными стенами и зловонным воздухом?! Почему в это же время особи, приватизировавшие наше имущество, бесятся с жиру, их дети учатся, а они сами лечатся в Европах?! Упаси Бог заболеть в нашей стране, если у тебя нет денег.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Доктор может быть отличным специалистом,суперпрофессионалом,но скакать по больницам галопом не есть,наверное,правильно.Когда пациенты оперируются в обыкновенной городской клинике в разных районах города,после операции попадая в руки медсестре у которой ещё куча пациентов в коридоре лежит,и которая "мантулит"за обычную зарплату,и ей глубоко до фонаря этот жирный(ная),дурак-пациент,выкладывающий деньги за свою блажь пожрать много...Ну давайте честно.Персоонал должен быть проверенным и постоянным,доктор должен быть "на связи",а не в пробках или на дежурстве по основному месту работы,плюс студенты....За гонкой людей иногда перестают замечать,потому как все на бегу...Не правильно это.И давайте говорить честно,в случае возникшей проблемы вовремя принятые меры -огромная часть успеха,но не тогда ,когда доктора находят спустя время,нервно ожидая когда освободится операционная....
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    По поводу того,что враньё про лежащих в коридоре пациентов....Не хочется ругаться,доказывать,но Санкт-Петербург это не Мухосранск,а бардак в клиниках страшный,недостаток медикаментов,перевязочного материала и просто преступная халатность врачей присутствует повсеместно.Близкие друзья с форума знают,я столкнулась с этим когда моего ребёнка с абсцессом лёгкого выставили из детской больницы на Комсомола,с температурой ,с подозрениями"а вдруг это туберкулёз",при том ,что заведующая тубдиспансером в трубку им кричала,что они дебилы....А это пятница...Вечер...И на личном примере могу сказать бесплатная медицина существует,а платная ещё и лечит))).Бесплатно нам предложили полостную операцию с удалением части лёгкого.Платно -высокие технологии в нашем распоряжении и прекрасный результат лечения без калечащих последствий для ребёнка в 12 лет.
  20. Аватар для Nastya
    Знаю одно если бы возникли осложнения и была бы не в Москве, а в Пензе, то фиг кто мне помощь оказал, сказали бы езжайте туда где вас так "изрезали". Пока объясняла бы, что у меня за операцию в кому бы впала. И если бы взялись меня лечить то максимум, что врачи бы сделали это селфи на фоне моего шунта. И ФСЁ!
Рейтинг@Mail.ru