Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

читайте правильно никто не кого не паносит

Оценить эту запись
увы невнимательная публика читайте правильно что я пишу я профессора Ф грязья не поливаю я просто разачарован в его работе и вижу только процесс заработка . Я вижу нашу медицину и вижу этот механизм из нутри поверте это ужасно менять надо и структуру и отношение. Спасти медиков и пациентов может только страховая часть. Увы которая в РФ только в фантазиях и не доведена до нужного эфекта поэтому и брак и мародерство и шантаж. Вся гадость с которой рапращаться можно в миг ,но нахер власти это нужно .У меня нет никакой обиды к медикам есть только полное понимание всей картины и я не ошибаюсь и не отнимаю их хлеб. Вы граждане будте внимательны к своему здоровью и лечитесь за границей в израиле например те же деньги только эфект реальность !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    А у кого нет денег на Израиль им что делать?
  2. Аватар для Nastya
    Лестр, видимо ответ был в посте ниже. И звучал он так "меньше надо жрать".
    Нет денег на израиль, не фиг разжираться.
    Родственики Влада(братья, сестры, внуки, племянники и др) поверьте и в России есть хорошие врачи.
  3. Аватар для Lestr
    Настя, а чего же Вы тут тогда делаете? Не жрите и все! Будет всем счастье. А то все такие умные после 10 оп на желудке. Синдром старледи. Не иначе.
  4. Аватар для Nastya
    Лестр, это была ирония. Если не поняли тут нет моей вины.

    И правда, что я здесь делаю?
  5. Аватар для Инга1970
    Брррр...... надо блокировать. Сколько можно.
  6. Аватар для viktor
    Честно этот поток обвинений уже надоел, если вы считаете что врач халатно отнёсся к работе так подайте на него в суд благо если судить по вашим постам деньги у вас на это есть. По поводу лечения в Израиле я бы так же не идиализировал не всё сдесь так радужно и если хочеш более менее хорошее обслуживание то надо иметь дополнительную страховку и лучше не одну, так как в гос больнице можно ждать проверку и по пол года и не дай вам бог попасть в приёмный покой можете просидеть без помощи 8-10 часов и более.
    Обновлено 05.01.2016 в 07:47 viktor
  7. Аватар для stomatanna
    какое-то знакомое количество орфографических ошибок... Или это третья личность?
  8. Аватар для Муся я
    приехали - теперь все 160 млн человек должны ломануться в Израиль, ибо на Руси нет врачей, нет медицины. А у кого нет бабок на Израиль, ложись и помирай. Как жаль, что такие малообразованные маргиналы имеют площадку в виде интернета, чтобы безапелляяционно вещать свои глупости. Шариковых у нас на сайте еще не было...
  9. Аватар для Ametist
    какой это сезон сериала по счёту?сбился
Рейтинг@Mail.ru