Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

Темные читатели зачем вы на этом сайте?

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.
Вот дорогие читатели нашей переписки! я проанализировал вообще всю ситуацию с братом, с его последствиями ,с паникой родни, давлением на профессора Ф ( между прочим с вашей помощи, когда после нашего рева вы ему стали звонить он примчался в больницу к Владу) Могу сказать одно люди помните - все что делают врачи это их работа и заработок там нет жалости там только деньги и умение выполнять свою работу а в любой работе и брак и писец бывает. Вот нам не повезло мы попали в категорию брак. Паскудно только одно что некоторые врачи получают доход и на этом все, а брак остается другим не титулованным простым трудягам, которые уже за меньшие деньги стараются изо всех сил.Надеюсь вы меня понимаете. И в нашей проблеме мифа нет и брат это извините я считаю не пациент профессора Ф, а пациент гор больници № 40 спб. Профессор сделал дело и занят сейчас своей текущей работой. Он вынужден зарабатывать ,чтобы жить и выживать в РФ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для MaSherr
    Уважаемый брат Влада, меня зовут Мария, я тоже попала в категорию БРАК, но наши врачи - Евдошенко В.В.,Феденко В.В. и Лилия Николаевна, да не будет она на меня в обиду, все никак не запомню ее фамилию, они врачи с Большой Буквы, после начавшегося перетонита, сделали мне 2 операции, я 11 дней пролежала в больнице, мне давали сильнодействующие препараты, делали рентгены с рентгеноконтрастным веществом, компъютерную томограмму,и не раз, и все это за свой счет, так что, прекратите смешивать врачей с грязью, если уж попали в категорию БРАК, то дай Бог здоровья Владу, я сама еще не до конца выкарабкалась, но не смею даже слова сказать, ваш брат шел на операцию, и перед ней, был оповещен о том, что самым страшным для него может стать летальный исход, но он все равно пошел на эту операцию, так что, я думаю, вам нужно разбираться непосредственно с профессором Ф,и прекратить выплескивать сюда весь негатив
  2. Аватар для Lestr
    А Вы зачем тут?
  3. Аватар для Муся я
    Он вынужден зарабатывать, чтобы жить и выживать в РФ
    Можно подумать, что в какой-то другой стране не надо зарабатывать, чтобы жить. В современном мире практически нет рабства: не нравится жена - уйди, не устраивает работа - ищи другую, считаешь страну плохой - можно найти возможность уехать в другую. Хотя сомневаюсь, что где-то нынче лучше, чем у нас. Зато есть много стран, жители которой завидуют нам.
    И хватит поносить страну, в которой живете, а особенно медицину. Не знаю, как там у вас в Сестрорецке, а у нас даже нянечка отказалась брать деньги, когда я лежала со сложнейшим переломом, и она меня подмыла. Тогда мне бесплатно сделали операцию, поставив пластину, давали лекарства и т.д. Никто ни копейки сверху не просил.
    Буквально вчера ночью ездили доставать у мужа из глаза металлическую стружку. Молодой доктор, а такой молодец. Быстро, с профессиональными советами и бесплатно. И это при том, что формально муж безработный. Но есть полис, и нет никаких заморочек с историей страховки, как, к примеру, у Crazy в штатах.
    Я знаю, что бесплатно могу родить, сдать анализы, сделать зубы, пойти с болячками к любому врачу. Да, это будут очереди (потому предпочитаю платную медицину иногда), но это будет бесплатно, и еще ни один врач при мне не отнесся халатно.
  4. Аватар для Ametist
    странно,ночью было побольше комментов
  5. Аватар для Neinatasha
    Муся, Вы живете в большом городе , причем, в областном центре. А те, кто живет в маленьком городке или поселке ? Все совсем по - другому. Нет больницы, нет врача, нет ничего ..Не пишите за всю страну...
  6. Аватар для Natali_M
    Да как мы/вы, пациенты, смеем смешивать свои переживания за результат и переживания наших родственников за последствия?
    Это мы/вы знали, на что шли, а наши родные - нет!!!
    И реакция родственников может быть любой. Да, и я тоже бракованная/дырявая. И к сожалению, приобрела опыт переживания за бракованную/дырявую.. Это абсолютно иные чувства и непереводимый фольклор нашего великого и могучего языка.
    Владу выздоровления, родным - терпения. Всем - меньше жрать.
  7. Аватар для Natali_M
    MaSherr, И две операции это не предел. Если это все, то вам очень и очень повезло.
  8. Аватар для Матроскин
    Вы (брат Влада брат) путаете брак в работе и возможные осложнения. Осложнения могут быть совершенно независимо от качества проведенной операции.

    Перед операцией вам врач даёт вам список возможных осложнений, всё перечисленное может возникнуть. Там много чего, очень много. Влад читал и подписал. Я читал и подписывал. А сосед мой по палате прочитал и не подписал. Встал, оделся и уехал. Каждый делает свой выбор, пенять не на кого.

    Несколько месяцев я общался очень плотно со врачами в нескольких клиниках. Денег никто из докторов брать не хотел. Не надо поливать всех грязью.
  9. Аватар для Lestr
    Я когда жила в СПб говорила с доктором Ф. Все что Вы говорите о нем, совсем не похоже на доктора Ф. Вот совсем. А уж россыпь подробностей лечения которые не состыкуются друг с другом вызывает глубокое недоверие. Может вместо того что бы всех поносить обратиться к психологу? Снять стресс и нервозность а уже после конструктивно изложить проблему?
  10. Аватар для Nastya
    Может вместо того что бы всех поносить обратиться к психологу?
    если все, что написано правда. как здорово, что человек здесь пишет, а не ружье в руки взял.
  11. Аватар для Lestr
    Хороший совет Вы дали.
  12. Аватар для Solek
    До тех пор, пока автором сих опусов не будет достоверно доказано, что действия определенного врача понесли за собой причинение вреда здоровью конкретному лицу- все написанное смело можно отнести как к клевете, так и к оскорблению и диффамации.

    Порочащие честь, достоинство и репутацию врача сведения на данном, почему то поддерживающем эту писанину ресурсе могут принести автору и ресурсу уголовные проблемы с законом.

    Автор не удосужился решить свои проблемы с оперирующим врачом. Поливая грязью врача, инсинуируя ситуацию, возможно вымышленную, автор вбрасывает противоречащие друг другу посты, с одному ему известной целью.

    Брат Влада, который вначале хаял доктора, или другой единственный брат Влада, который потом его хвалил- прекащайте эти ничем не обоснованные оскорбления. Ничем хорошим они не закончатся.

    Мы все читаем " крик души" одной стороны. Мы не знаем правда все или нет. Не знаем, в случае, объективно имеющегося такового пациента мнения самого оперирующего врача о происшедшем.

    Который не имеет возможности ответить на обвинения и оскорбления, возможно и потому что не знает как на него " наезжают" на конкурирующей площадке.

    У вас есть, автор, официальное заключение, что действия или бездействия определенного врача привели вашего родственника к тяжелым последствиям? Каким кстати?

    Потрудитесь обосновать ваши обвинения. Отсканируйте медицинское заключение, в котором черным по белому будет написано, что прооперированый Иванов( фамилия никому не интересна), в результате неправильных действий врача получил следующие проблемы со здоровьем...

    Или пригласите для обсуждения сюда оперирующего врача, который сможет сказать в свою защиту что то

    Вполне может оказаться, что искомый пациент вместо предписанного режима послеоперационного схомячил на третий день наваристого борща и получил то, что получил.

    В общем, до сих, пор все вами написанное- либо односторонний противоречащий бред или целенамеренное провокационное и подлежащее уголовному преследованию действие.
    ИМХО.
    Обновлено 04.01.2016 в 18:05 Solek
  13. Аватар для Nastya
    Который не имеет возможности ответить на обвинения и оскорбления, возможно и потому что не знает как на него " наезжают" на конкурирующей площадке.*
    Мне кажется, что оперирующего врача уже оповестили о данной писанине. Захотел бы ответил.
  14. Аватар для Lestr
    Настя, тоесть у врача такого уровня как Ф. Должен бросить все дела и отвечать на такие посты? А что он ответит? Мол делаем все необходимое? Тем самым умножив посты подобного содержания.
  15. Аватар для Nastya
    ну у врачей в Печатниках три минуты на ответ находится, а тут что бы эту грызню остановить времени нет. Одно его сообщение могло бы все решить, но ответа нет. существует влад и его родственники или это плод чьего то воображения? была ли операция? есть ли осложнения? принимает ли ф какое то участие в лечении?
  16. Аватар для Матроскин
    О чем вы говорите. Практикующий хирург делами занят реальными. Какие нафиг форумы, особенно чужие.

    Да и грызней это называть слишком громко... Один бредит- десять человек читают. Так себе, разминка.

    А ФВВ заглядывает потому что это его детище и Поддержка его пациентов. Кстати братВлада забанен был, видимо ФВВ удачно заглянул
  17. Аватар для Nastya
    Практикующий хирург делами занят реальными.
    видимо на репутацию ему наплевать. с такой рекламой только клиентов отгонять.
    бал забанен, сейчас снова здесь. за что разбанили то
  18. Аватар для Lestr
    Настя бан был на 2 недели.
  19. Аватар для Nastya
    Настя бан был на 2 недели.
    как не предусмотрительно.
  20. Аватар для Lestr
    Почему же? Я думаю всем интересно что это за история вот и бан был на 2 недели. В надежде что острые эмоции пройдут и хозяин дневника напишет что же с ним было. Или мы все поймем что это развод. Но посты выходят ежедневно, а острота эмоций не изменилась. И так же как и раньше ничего не понятно. Увы.
    Обновлено 04.01.2016 в 22:15 Lestr
Рейтинг@Mail.ru