Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Операция СЛИВ 2года 3 месяца:)

Оценить эту запись
Всем привет и с Новым годом!
Вес на момент операции 155,4 кг. Рост 178 см. Сегодня утром 84,0 кг. Отвес за все это время 71,4 кг.средняя калорийность за месяц 1330. В идеале стремлюсь к 1200:). Цель ИМТ 25. Если съем лишнее, сражу же БД. Демпинг на сладкую выпечку, особенно печенье. Не ем изделия из муки, сладкое, жирное, жаренное, копченое. На работу ношу свою еду. Все привыкли. Ем куриную и индюшачью грудь, печень, рыбу,обезжиренную молочку и маложирный сыр, все остальное по желанию. Ем много яблок по 2-3 в день! Не знаю почему такая тяга к яблокам. Роллы не хочу, раньше прям трясло от желания.lpg продолжаю. Кожа висит и выглядит отвратительно, но меня это вообще не волнует. Делаю ботокс об операциях по удалению
лишней кожи даже не думаю. Иногда паникую, если ем лишнее- это очень напрягает, ругаю себя, каюсь, не могу взять себя в руки. Когда идёт отвес- счастлива как в первые месяцы после операции:) ха, да - всегда всегда хочу попкорн! Раз в месяц хожу в кино, покупаю попкорн и наслаждаюсь. Глупость какая то , но это так. Сахар, давление норма. Парапсориаз пока не посещал после летнего отпуска и загара.
Всем желаю счастливого Нового года и желаемых отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    На Ваш рост , хороший вес , поздравляю ) желаю достичь желаемого )
  2. Аватар для Гита
    Попкорн! Я тоже почему-то его все время хочу! Странно. Вроде гадость же он...
  3. Аватар для Гита
    Кстати,перечитала, меня тоже на яблоки тянет. А как у Вас ,мясо не застревает,хорошо проходит?
  4. Аватар для Юлиана
    Мясо у меня проходит хорошо, за исключением говядины. Ем я только курицу и индюшку- грудь. Редко шашлык свиной, хорошо проходит, но это несколько раз в год.
Рейтинг@Mail.ru