Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

Бытовые заморочки

Оценить эту запись
Вопрос не по бариатрии.

У нас новая квартира в черновой отделке. С полом-дверями-обоями-гардеробами разобрались вроде бы

Заморочились фартуком на кухне.Не знаем ,что предпочесть - скинали,просто кафель,кафель с фотопечатью или вообще что-то абсолютно другое.

Может,посоветуете что-то ,и чтобы легкое в уходе было, и практичное, и красивое
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    я темная, не знаю что такое скинали.
    у меня муж поставил на кухне ламинированные панели в тон столешнице- красота, мне нравится и в уходе и в эстетическом плане.
  2. Аватар для Solek
    Смотря какой кухонный гарнитур планируется. В каком стиле. В каком цвете. Какая концепция кухни вообще. Отдельно фартук обсуждать от всего этого- пустое дело
    Практично- плитка, стекло, стекло с фотопечатью.
    Под кухню в стиле кантри-стекло смотрится не будет.
    Как пример несоответствия)

    Пысы. Мне скинали не нравятся. Сами по себе, конечно, шикарные картины , яркие насыщенные. Но хороши они, когда ничего не висит на стене, не стоит на столешнице и тп.

    Как только на фоне дикой орхидеи или океана встанут бутылочки, баночки, прихваточки, лопаточки и прочее- создаётся ощущение цветового хаоса и бардака. ИМХО
    Обновлено 03.01.2016 в 13:43 Solek
  3. Аватар для Lestr
    Какая у Вас кухня? В каком стиле? Сейчас множество фартуков и не только кафельные. Фотопечать это конечно здорово но если кухня не 20 метров то рисунок вскоре начнёт раздражать. Так что слишком яркий и выделяющийся рисунок брать не стоит.
  4. Аватар для Милка
    У меня сейчас те же хлопоты , собралась полностью менять кухню , буду искать , где и какую
  5. Аватар для Милка
    Согласна с Лестр, меня бы точно раздражало , слишком яркое пятно
  6. Аватар для sveta1968
    Мне скинали не нравятся. Сами по себе, конечно, шикарные картины , яркие насыщенные. Но хороши они, когда ничего не висит на стене, не стоит на столешнице и тп
    .

    Аналогично,плюс у нас изготавливают с круглыми такими креплениями ,типа болтов,не нравится.

    Кухня 15,5кв, лоджия напротив двери.Мебель строгая,матовая,без выкрутасов.Верхние шкафы почти белые,слоновая кость,нижние -цвета кофе с молоком, подвесные ,без ножек,под ними светодиодная подсветка.Ручки стального цвета.Стола нет,остров со шкафчиками и полками,к нему столешница прикреплена.

    Блин,кухню на днях уже должны установить,просят пока фартук не делать. А я все думаю,как потом со шкафами будут с этой плиткой изгаляться...
    Поэтому,думала,скинали однотонные забабахать,но совсем изюминки не будет,скучно будет.

    Но время еще есть,может успею фотки кухни с мебелью выложить.
  7. Аватар для Solek
    Какой цвет стен? Столешницы? Потолок матовый? Натяжной? Пол в какой цветовой гамме? Плитка? Ламинат? Доска? Сфоткайте кухню без мебели. И мебель, если есть проект.
    Про фартук. Делайте его до установки кухни. Потом будет сплошной геморой.
    Чтобы дать запас по высоте подвесных шкафов и уровню столешницы- сделайте фартук на 10-15 см выше и ниже. С запасом.
  8. Аватар для sveta1968
    Solek,Кать,спасибо за советы.Ты подтверждаешь мою мысль про фартук,что надо его до установки кухни делать.Фотки завтра постараюсь.
    Проект есть,но мебель по факту я другую заказала.
  9. Аватар для Solek
    Фотки- это хорошо!) чтонить посоветую.
    Я Неплохой дизайнер самоучка!) ( скромная я- сил нет как!;-))
  10. Аватар для storm
    Мне в последнее время нравятся фартуки из мозаики. Если бы делала сейчас ремонт, выбрала бы мозаику под морскую гальку цвета кофе с молоком (я не обладаю бурной фантазией). Разнообразие цветов, материала и цен позволяет выбрать то, что вам нужно.
    http://idealkitchen.ru/plitka-dlya-k...foto-idej/#an1
  11. Аватар для Solek
    У меня фартук из мозаики. Красиво... Когда пусто на столе), и очень очень трудно за ней ухаживать. У меня стеклянная мозаика. Мелкая. По 1.5 см. Представляете количество швов, которые со временем, как ни мой- покрывает жир? За 8 лет , даже будучи я Миссис Пропер, швы у меня пожелтели. А я ни разу ни Пропер и не флай Леди!)

    Так что швы у меня, не фонтан!)

    И скрести её сильно нельзя. Стекло царапается.
    В общем- я лично- никому не посоветую!)

    И мелкий рисунок мозаики со временем очень сильно утомляет глаза. Мои во всяком случае)

    Вот такой мозаикой у меня выложен фартук на кухне, ниши и плинтуса
    Обновлено 05.01.2016 в 00:38 Solek
  12. Аватар для sveta1968
    Кать,смотрится красиво,но уход,ппц какой нужен,такое не для менЕ.

    Животинки прелесть
  13. Аватар для storm
    Я жарю редко. Мне норм. Изредка пыль смахнула...
  14. Аватар для KM-cz
    а... мне то же предстоит ( но пока на уровне входной двери - не напишите что себе поставили? у меня фартук стекло прозрачное - картинку выбрать не смогла а обои красивые - смотрится очень просто по итогу - не украсило зато по уходу замечательно.
  15. Аватар для Гравицапа
    У меня плитка, кухня в современном стиле, плитка хаотичная геометрия что ли... светлая. Пока довольна, но ремонт свежий, может еще пожалею что сделала фартук светлый
  16. Аватар для sveta1968
    Двери входные поставили Берислав,изнутри светлые,снаружи коричневые
Рейтинг@Mail.ru