Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

2года и 3 мес с ОП ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет: давно я тут не была Решила кратко описать прошедший год итак из положительного вес держится в пределах 56,5- 58,5то есть практически максимальная цифра за последний год+ поднялась на 0,5кг Вес в день ОП 90кг максим 96 или 98 уже не помню точно:-) это сухие цифры Лирика- больше года работаю График , эмоциональная и физическая нагрузка сумасшедшие,но мне все нравиться Питание ем маленькими порциями Стоит попытаться впихнуть лишний кусок как организм резко сигналилит застреванием Стараюсь есть правильную пищу но в последнее время грушу хлебобулочными изделиями и вывеской Из погрешностей - мало пью воду ,много кофе и порой вместе с кофе печенье Спорта нет Вот собираюсь с подругой снова начать плавать Главное событие этого года -рождение три мес назад моего драгоценного внука Всех с наступающим НГ. Здоровья и исполнения всех ваших желаний

Обновлено 30.12.2015 в 10:15 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Мазаль тов ве хаг самеах!
    Классно что вес держишь
  2. Аватар для Милка
    Хороший вес , желаю удержать и дельте )
    И Вас с наступающим ..)
  3. Аватар для Эмми
    Спасибо дороги
Рейтинг@Mail.ru