Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 2 г. 9 мес.

Оценить эту запись
Решила отчитываться по дате ЖШ, так что мини отчет.
Вес после удаления пермакола держится на месте 98,5. Не то чтобы он меня удовлетворял, но не растет и слава богу.
После возвращения из Москвы сходила к диетологу. Она посмотрела мой дневник питания и сказала что ничего менять в нем не будет, т.к. видит что меню свое я подбирала вдумчиво и шлифовала годами практики. С одной стороны слышать такое приятно, с др. я надеялась что она мне что-то скорректирует и я возможно еще скину. Видимо не судьба.
Спорт есть. Как правило это зал 5 раз в неделю, из которых 2 раза силовые и 3 кардио. Диетолог посоветовала сделать 1:4.
После удаления пермакола у меня гноятся 2 шва. Была у хирурга, сказал ничего страшного, делать ничего не надо, просто промывать. Промываю. Лучше, но пока не прошло.
Из витаминов пью мультикомплекс и д3. Анализы хорошие.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    А у нас в Израиле я так поняла никакие перелелки не делают?
  2. Аватар для Гита
    А на сколько калорий в день вы наедаете? Если посчитать точно?
  3. Аватар для Shemeshko
    Гита, в день может быть от 1000 до 1500, в среднем 1200.
    Марррия, я у нас находила информацию о переделке СЛИВ в ЖШ, а аналогов пермакола или возможности установить бандаж на ЖШ я не нашла иначе делала бы в Израиле, т.к. согласна с Таней, оперироваться надо так, чтобы в случае чего можно было максимально быстро добраться до врачей.
Рейтинг@Mail.ru