Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Прошло 8 месяцев...

Оценить эту запись
Всем привет! Немного запоздала с отчетиком, 9 ноября прошло 8 месяцев со дня операции ЖШ. За этот месяц скинула всего 3 кг, сейчас вес 82кг, скинуто 44кг. Надеюсь что это не предел. Самочувствие нормальное, только моральное состояние оставляет желать лучшего. Целыми днями работаю, пытаюсь хоть на что-то заработать, а родственники целыми днями сидят дома и попрекают, что у меня вечно плохое настроение. А я просто устала и надоело смотреть на лица людей, которые сидят дома и каждый день упрекают, что я вместо того чтобы принести им очередной торт или кусок мяса купила себе кофточку... Ой, что это я, извините меня за такую лирику и упадническое настроение. А ведь на самом деле у меня все хорошо, вчера вечером получила кучу внимания от противоположного пола, есть любимая работа и самое главное Я ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНАЯ!!!!!! Я ЭТО ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!
Всем большое спасибо за поддержку и удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    поздравляю))))) ты молочина))))
    а кто хочет тортики - пусть сами на них зарабатывают и покупают))
  2. Аватар для ДИАНА
    Танюшка!Ты молодец!!!Ну а в семье не без уродов,сама знаешь.Результаты хорошие.Так держать!
Рейтинг@Mail.ru