Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Три месяца с дня ОП.

Оценить эту запись
Вчера было три месяца со дня операции.Я бы не сказала,что они промелькнули незаметно.Для меня они длились,как будто уже год прошел.Все потому что , я никак не приду в норму.Слабость сохраняется до сих пор.Конечно намного уже лучше по сравнению,даже с прошлым месяцем.Но тем не менее ,она есть.Еду, в большинстве случаев,ношу в туалет.Последнее время очень часто испытываю дискомфорт при питье воды.
Теперь собственно о килограммах.На сегоднешний день ,вес - 117 кг.То есть за третий месяц ушло 8.500.А всего за три месяца - 33.100. Объемы тоже потихоньку уходят.Но вот почему то не радует, это все,меня! Смотрю на себя в зеркало и вижу какое то чучело! Как выразилась моя племянница,увидев мои фотки: Карикатура какая то! Правда она не стала уточнять ,к чему именно относятся ее слова.А я допытываться тоже не стала.Сейчас объясню,что именно меня не устраивает.Вроде по весу ,да и по объемам,все ушло неплохо.А вот в зеркале,на мой взгляд,этого почти не видно.Подбородок висит,как и был.Живот (ну вернее талия) вроде по цифрам уменьшился на целых 15 см, а визуально живот,так и торчит.Про бедра вообще молчу! Они вроде ,по цифрам ,тоже ушли.Но вид! Такая большая-большая ....опа!Да еще ,по бокам, с ушами(так называемое-галифе).При этом, все остальное смотрится намного меньше.Конечно сплошная карикатура получается.Другого и не скажешь!
Тут и так депрессивные настроения постоянные,а вид дурацкий ,совсем не прибавляет радости.(((( И то,что предстоит вскорости праздник,ранее самый любимый,тоже настроение не поднимает ни капельку.Наоборот не хочу ничего делать для этого праздника.Ни елку ставить и наряжать,ни заниматься уборкой,ни готовить какие то блюда.Вообще хочу,чтобы просто отстали все от меня и не трогали совсем.(((

Обновлено 26.12.2015 в 01:15 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Валерий
    Товарищи девушки! Вес, который уходит в первое время - это сначала вода, потом организм начинает расставаться с жировиком - это груда сала, накопленная внутри брюшной полости. Его не видно. Он уменьшается, вес снижается, а в зеркале мы видим по-прежнему толстушку с двумя подбородками. Это потому, что подкожная жировая клетчатка ещё не начала расходоваться. Вот когда организм исчерпает ресурс внутреннего бурдюка с легкорасщипляемым салом, тогда он начнёт расходовать запасы, отложенные под кожей. Так что, терпение и упорство! Эмилия, Вы расстались с ТРЕМЯ ВЕДРАМИ самого вредного и опасного - висцерального жира! Именно этот жир служит причиной гормональных нарушений, тромбозов, инсультов, инфарктов и много ещё чего! Вы просто обязаны подумать об этом и обрадоваться!
  2. Аватар для Эмилия69
    Валерий,все-все,раз обязана,значит радуюсь!!!))))
  3. Аватар для Любчег
    Выше нос! Отвесы шикарные! Всё впереди! )))
    У меня перепады настроения и плаксивость были, пока мы с эндокринологом не начали компенсировать преддиабет. Сейчас всё гуд! Жду перехода в двузначные.) Берегите себя, с наступающим!
  4. Аватар для Эмилия69
    Любчег,спасибо за поддержку и за поздравление!!! Вас тоже с наступающими праздниками!!!
    Преддиабета,тьфу-тьфу-тьфу,у меня нет.А после ОП все время 4.8 сахар.А плаксивость и взрывной настрой у меня были ,перед тем ,как отчекрыжили всю щитовидку.Но тогда хоть понятно было, с чем это связано.
    Везет вам,вы уже готовитесь к двузначным!!! А мне еще ,ох ,как далеко до этого!!! Успехов вам в достижении намеченного!!!
Рейтинг@Mail.ru