Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sahina

Для поднятия настроения. Мысли 90% форумчанок на пути к достижению цели.

Оценить эту запись
Попался на просторах интернета вот такой клип. Раньше его не видела, хотя муж говорит, что это достаточно известная группа. Может найдутся ещё такие как я и тоже улыбнутся. Клип без цензуры, поэтому, просьба в реальной жизни не использовать некоторые выражения из этого видео!!!

[url]http://yandex.ru/video/search?filmId=goASqyus0Cw&text=поющие%20трусы%20пластический%20хирург%20без%20цензуры%20в%20хорошем%20качестве&redircnt=1451072176.1&path=wizard&parent-reqid=1451072173490032-771294555948484677919647-man1-3551[/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Ржу в голос��
  2. Аватар для Sahina
    [B]leno4ka,[/B] ага, меня тоже улыбнуло :)
  3. Аватар для счастлива
    ������������
  4. Аватар для счастлива
    КонцовкаКонцовкаКонцовку не ожыдала таким увидеть. :) ;)
  5. Аватар для OLENA
    В тему )))) не знала о существовании такой группы и таких песен.
  6. Аватар для Эмилия69
    А я чет не поняла,при чем там поется про левое яйцо? Если вроде бы все про женщину говорится? Какая то несостыковка.
  7. Аватар для Sahina
    Эмилия69, смысл в том, что автор песни воспринимает пластического хирурга как последнюю инстанцию в достижении красоты и считает его всемогущим, что-ли... Не воспринимайте всё так серьёзно, это всего лишь песня :)
  8. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо! До слёз ржала!
  9. Аватар для Матроскин
    Знатный клип.
    Нади доктора им друг друга тролили года четыре назад ))
  10. Аватар для Sahina
    Ого, Матроскин, значит клипу как минимум 4 года? А я его впервые только сейчас увидела :) Ну, суть от этого не меняется, конечно. Забавно :)
Рейтинг@Mail.ru