Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Что-то грустно

Оценить эту запись
Что-то грустно, вроде ничего плохого не произошло, а настроение ниже плинтуса. Обычно меня так накрывает перед днем рождения, но до него еще месяц а беспричинно повыть и побиться головой о стену хочется уже сейчас. Даже наряженная елка на фоне наших пальм кажется не предвестником праздника а изощренным издевательством. Задача минимум - не срываться на всех как цепной пес, задача максимум - как то выбираться из этого состояния. Знать бы еще как...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    А как с весом дела ?
    Может каких нибудь витаминов не хватает , отсюда и настроение такое ..?
  2. Аватар для leno4ka
    Держись,у меня такое бывает, если я не получаю желаемое.
    Купи себе что нибудь приятное))
  3. Аватар для Shemeshko
    Вес держится на месте, что в моем случае уже хорошо, витамины недавно проверяла, все в норме. Просто так погано на душе, что хоть волком вой, ничего не хочу, только забиться в нору и огрызаться чтобы не трогали.
    Завтра надо ехать в гости, отказаться нельзя, да и не хочется людей обижать, они же не виноваты, но и сидеть с кислой рожей, портить всем настроение тоже не вариант.
  4. Аватар для Эмилия69
    Shemeshko,очень -очень вас понимаю! Та же самая история!У вас там хоть погода,наверное,хорошая! А у нас еще и погода совсем не добавляет красок к празднику.
  5. Аватар для Saga
    Анечка, ну что тебе посоветовать, как мой доктор говорит - делай исключительно приятные вещи для себя. Ничего не "должна", но все можешь. От собаки у тебя тоже радости нет?
    Ко мне вернулось мое хорошее расположение души и тела, я прям сейчас ценю каждый день и понимаю в какой заднице я сидела, это страшно. А еще страшней то, что сам этого не понимаешь.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мне кажется, большинство из нас через это проходит.... Видимо реакция организма на стресс. Постарайтесь чем-нибудь приятным для себя заняться, хоть небольшое удовольствие вытянуть из жизни, постепенно уйдет это плаксивое состояние, а стрелка весов, идущая на снижение веса- ускорит приход хорошего настроения! Пусть все исполнится!!!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Меня депрессия страшная и беспричинная пробила через три месяца после Оп. Где-то пару месяцев меня колбасило, потом потихоньку отпустила. А там и весна пришла, а вместе с весной -радость из-за потеряных килограммов. Крепитесь! Этот период надо просто пережить.
  8. Аватар для Verzweifelte
    Сейчас "лечусь" шоппингом, вином и молодым любовником ;-))))
  9. Аватар для Saga
    Сейчас "лечусь" шоппингом, вином и молодым любовником ;-))))
    жесть.
    Любовника с вином тоже доктор прописал?
  10. Аватар для Verzweifelte
    Нет, душа попросила! ;-))))
    А в чем жесть-то?!! Имхо, лучше чем таблами закидываться.
  11. Аватар для Saga
    А в чем жесть-то?!! Имхо, лучше чем таблами закидываться.
    Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
    Таблы не содержат грязи. ИМХО.
  12. Аватар для Verzweifelte
    Аааа, звиняйте. Ханжеством и пуританством вымощены дороги туда...
  13. Аватар для Saga
    Аааа, звиняйте
    а мне-то за что вас извинять? не я ж ваш муж.
    про ханжество улыбнуло, понятно, что оправдания в любой гнусности себе всегда найдутся, а все инакомыслящие они не в теме прогресса и высоких отношений, ага.
  14. Аватар для Verzweifelte
    Когда-то в СССР говорили, что у нас в стране секса нет. Вы сейчас мне ту доярку с трибуны напомнили ;-))))
  15. Аватар для Saga
    Продолжайте, если вам от этого становится морально легче.)))
    Еще не забудьте сказать, что завидую. Не знаю, правда чему, но придумайте уже сама.)))
  16. Аватар для Shemeshko
    Я конечно не врач, но на депрессию не похоже. У меня нет упадка сил, нет апатии. Есть желание никого не видеть, но это скорее чтобы не поссориться т.к. есть злость и раздражение.
  17. Аватар для Saga
    Я тоже не врач, но щитаю, если есть эмоции, это уже не депра. При депре все ровно, нет сил или желания на лишнее телодвижение или напряг серого вещества.
    Я так думаю, ты в стрессе от произошедшего - пермакол, удаление, сейчас швы эти...
Рейтинг@Mail.ru