Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Не шалю, никого не трогаю..."©

6 мл в системе

Оценить эту запись
По сути это была третья регулировка. Лилия Николаевна сказала, что более 7,5 мл в отечественный бандаж лучше не вводить. На рентгене барий сочился двумя тонкими струйками. Пищевод не расширен, ура!

Месяц спустя - вес снизился ещё на 4 кг и стал 103 кг. По утрам бывает, что и вода проходит с трудом, скорее всего это отек после сна. Обедаем вместе с двухлетним сынишкой, но моя порция даже меньше детской. Вечером, если выпить немного вина "ворота открываются" так, что невольно думаешь, может выпивать этот бокал с утра? ))) И вообще, вечером приходится себя ограничивать, "догоняться" кефиром. Какие уж там сладости! Т.к. у меня и так преддиабет, самое большое, что могу себе позволить из сладкого - это ложка меда с утренним кофе или одна шоколадная конфетка. Вообще, эндокринолог все-таки назначила мне Глюкофаж неделю назад, за это время ушел ещё килограмм, сегодня взвесилась - 102 кг. Почитала инструкцию - помимо нормализации уровня глюкозы, препарат оказывает благоприятный эффект на метаболизм липидов, на фоне этого масса тела может умеренно снижаться. Несомненно, это меня очень обнадеживает! Ещё заметила, что улучшилось настроение, плаксивость пропала, возможно улучшился гормональный фон от приема препарата, а возможно воодушевилась, что вес стабильно снижается. Радуюсь комплиментам, окружающие уже замечают прогресс. Пока продолжаю прислушиваться к своим ощущениям - если после еды начала выделяться вязкая слюна - всё, стоппэ! Либо плохо прожевала, либо дошло до "ватерлинии".) Т.к. у меня нет возможности ходить в спортзал, стараюсь заниматься дома на фитболе. Ещё пробую подаренный мне аццкий массажер "Вибротон"...)) Но побаиваюсь, что протрясет мне внутренности так, что опять порт перевернется, поэтому аккуратничаю, ставлю только на низ живота. Пока не спешу со следующей регулировкой, впереди праздники, хоть немножко полакомлюсь.) Мур! =^.^=

Всех с наступающим! Берегите себя!

Обновлено 30.12.2015 в 02:11 Любчег

Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru