Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

Опять не понимаю

Оценить эту запись
Аппетит зверский. За сегодня съела цепленка и 200гр мясо. 100 гр творога. 200гр коричнего риса. Половину пирожное картошка.
Причем почти пол цепленка ела прям ночю. Не смогла держатся. Прям кушать захотелось. Они тоже как то лезут без проблем. Может пора задуматся про пермакола??? Может к лету планировать??? Боюсь желудок опять станет большой как раньше:confused:
Может холод так действует???:rolleyes:
Не хочу обратно в 150 кг. Но аппетитом никак не могу справиться. И это далеко не первый случае за месяц.
Интересно а в каком сроке после слива можно пермакол ставить???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    А с водой как?
  2. Аватар для OLENA
    Я думаю ставить его можно когда уже нет сброса веса и пошел набор первых 3-5 кг
    Ну хотя-бы годик подождите. Может еще сбросите
    А жор у всех бывает, может пмс или плохо днем ела?
    Проведи тест вареного яйца, если за раз помещается без проблем 3 штуки круто сваренных яйца, то можно думать о пермаколе.
  3. Аватар для счастлива
    Leno4ka... Воду пью как на пустыне. Всё время хочется пить. Руки и лицо сухая как тот же пустыня. В день минимум 2 литра точно.
  4. Аватар для счастлива
    Olena... В том то и проблема что с утра начинается пирство. Ни знаю у кого как, но мне с утра хочется есть уже горячего. То что на обед планировала. И это продолжается прям до ночи. Понимаю что перед сном нельзя есть. Но и перед сном ем полноценную порцию. Если пробую обмануть желудка с яблоком или с творогом, то через 30 минут желудок просит нормальную еду.
    Нужно попробовать с яйцом. Но чувствую что в эти дни даже 5 могу съест. Интересно у многих бывает такие дни???
  5. Аватар для Эмилия69
    счастлива ,у вас вон уже сколько времени прошло после операции.А у меня даже еще трех месяцев нет,но жор появляется,причем прямо ночью чаще всего.Правда во мне это не удерживается,практически сразу бегу к унитазу.
    Спросила своего врача про пермакол,он мне прямо в лицо рассмеялся и долго потешался над этим.А потом сказал,что это самая настоящая чушь! А я уже тоже была настроена,если что,пермакол делать.А после такого ответа не знаю,что и думать по поводу пермакола.
  6. Аватар для Sonora
    Попробуйте на ночь пить спортивный казеин. Часов в девять. Это медленный белок, дает сытость надолго.
    Надо искать продукты, которые дают сытость. Вспомните их. Поменьше приправ, которые вызывают аппетит.
  7. Аватар для Валерий
    Я считаю, что причина проблемы не в размере желудка. Ваш аппетит - в голове. Обратитесь к хорошему психологу. Сходите на Борменталь.
  8. Аватар для Лелек
    а витамины не принимаете? у меня жор приходит вместе с витаминами((((((
  9. Аватар для OLENA
    А может кислотность повышена. Чувство похожее на голод, сосет под ложечкой, как говорят.А с яйцом интересно сколько влезет. Я молоденький сливчик, у меня пока и одно не помещается. И порции маленькие, больше 30-40 грамм съесть не могу. Супа могу и 150 гр, но смотря какого и медленно. Но не смотря на все это - маленькие порции-худею очень медленно. Каждый кг с боем. Вот и у тебя с большой потерей организм пытается отвоевать позиции.
  10. Аватар для Solek
    Казеин на ночь - весчь!! Подтверждаю!)
  11. Аватар для счастлива
    Спасибо за совет!!! Попробую козеина на ночь. И может даже с утра тоже. надо пробовать всё!!!
  12. Аватар для счастлива
    Спасибо за совет!!! Попробую козеина на ночь. И может даже с утра тоже. надо пробовать всё!!!
  13. Аватар для Любчег
    Мне жаль такое писать, но все это симптомы диабета. Жажда, сухость кожи, неумеренный аппетит, плюс резкие перепады настроения... сходите к эндокринологу. Очень желаю чтобы все обошлось, берегите себя!
Рейтинг@Mail.ru