Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Валерий

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Оценить эту запись
Всё настолько чудесно и замечательно, что я в этом посте ничего не напишу (боюсь сглазить). Завтра выписываюсь, но мне было предложено остаться ещё дней на несколько для надежности (места перед НГ есть). Но я отказался. Правда сразу домой уезжать не разрешили. Я должен буду находиться в радиусе 300 км от клиники на случай, если я все-таки сглазил. Чуть что, звоню докторам, мчусь в больничку и они меня чинят. Думаю, что этого не понадобится, но как человек дисциплинированный, проведу дней пять в городе-герое Москве, потаскаю супругу по магазинам, пускай подарочков себе купит на НГ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милли В.
    Ай да молодец! С переправой Вас)
    Я сама еще недели нет как на этом берегу и, честно сказать, сил нет ни на что. Откуда же у Вас силы таскать любимого Галчонка по магазинам за подарочками? Хотя я искренне рада за Вас. Сил и здоровья на пути к новой жизни!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    А не великоват ли радиус из которого мчаться по причине "если все-таки сглазил"? Можете не отвечать. Вопрос риторический))
  3. Аватар для Анечка
    Поздравляю. Осторожней с тасканиями по магазинам, пощадите организм, может всякое произойти.
  4. Аватар для Валерий
    Оса-колбаса, радиус 300 км - это очень маленький радиус. Люди, живущие в Сибири расстояния воспринимают совсем не как жители Средней полосы России. Вот к примеру, Иркутск находится от Улан-Удэ на расстоянии 500 км. И у нас съездить на машине из улан-Удэ до Иркутска и обратно в один день, например, в гости, или просто прокатиться не считается поступком ненормального человека. Сам так раз 10 ездил.
  5. Аватар для Валерий
    Девочки, у меня энергии как у бульдозера Katerpillar во время строительства БАМа. Например, я каждое утро в 6-00 делаю медленные пробежки (или быстрые прогулки) вокруг здания больнички. И ещё днём. И ещё вечером. Кругов по пять. Первую прогулку совершил на утро после операции.
  6. Аватар для storm
    Ну пробежки, мне кажется, рановато Вы начали. Главное, чтобы не во вред. Успеете ещё.
  7. Аватар для Милка
    Рада за Вас , Валерий )
  8. Аватар для Марррия
    А вы молодец,чтоб так идальше было и самочувствием и с энергией
    Я еле ползала почти месяц,сил не было ни на что
  9. Аватар для Маруся Я
    С переправой!Но...тише едешь,дальше будешь))Береги себя....
  10. Аватар для azra
    Во энерджайзер то! У меня сегодня восемнадцатый день с оп, так я чуть не упала, идя с работы. Молилась, чтоб до дома дойти...
  11. Аватар для Lusico
    Оптимист! Но Вы не забывайте, что предновогодняя Москва - не Сибирь. Километров 20 (двадцать) можно ехать половину дня. Не отъезжайте далеко от Печатников, если уж хотите воспользоваться помощью своих докторов (ттт, три раза через плечо) в случае чего.
  12. Аватар для Тфтьяна
    Мен кажется' что жену надо отпустить по магазинам' а самому залечь в отеле у телевизора. Сейчас главное ЗАРОСТИ. Вас сбивает в толку маленькие заклеенные места проколов. А внутри объем оп очень большой. Одно неосторожное движение и внутренний разрыв. А если кто в толпе случайно толкнет или жена подскользнется'а вы ее по привычке подхватите??? То' что в обычной жизни вы и не заметите' может стать фатальным после оп. А потом мы говорим о тех' кто чуть не умер после оп. Ругаем врачей' но при этом родственники не пишут нам по каким магазинам носилиси пострадавшие.
  13. Аватар для Гита
    Удачи! Радостно слышать,что все хорошо.
  14. Аватар для Валерий
    Эх, Тфтьяна! Не пойдёт она без меня по магазинам. Я точно знаю.
  15. Аватар для Тфтьяна
    Валерий'пожалуйста' дайте прочитать жене мой комментарий. Решать вам' но ...
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи, погуляйте в удовольствие, посмотрите на предновогоднюю столицу!)))))
  17. Аватар для Валерий
    Тфтьяна, я на словах передам ей Ваш комментарий. Читать не дам.
  18. Аватар для Валерий
    Тфтьяна, Галчонок отказался идти без меня. Поэтому сегодня поедем гулять.
  19. Аватар для Тфтьяна
    Тогда желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru