Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

16

Оценить эту запись
Размер безымянного пальчика - 16.

Одежда 46. Стабильно. Захотелось 42... гыг ..
Что тогда с пальчиком станет? 14...?
Колечко 17,5, полученное мною в декабре - сняла. Хотя носила его уже на среднем пальчике, слетел с безымянного еще в январе. Сделала на этой неделе две попытки его потерять. Конечно это все из-за веселой жизни похудальщицы из-за застрявшего куска мяса ..
Колготки купила в кальзедоне размера 1\2. А потом что? В сморщенных ходить?
Потом пойти на какой-нить форум дюймовочег, узнавать как они подбирают себе шмотки? ... ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    17,5 - это мой средний пальчеГ. Чой-то пальчики у тебя толстенькие Колечко - в ремонт, ушивать Колготки- фтопку. Переходи на чулки. Хотя зимой, наверное, холодновато. Надо порш с подогревом сидений и белая норка А вообще, если задуматься - крышу сносит. 2 года назад была толстой тетенькой. Теперь ходишь в детских колготках
  2. Аватар для Mistika
    эм...а зачем 42 то?
    для меня и уже 44 маловато...
    хотя кто знает, что я запою через год
  3. Аватар для Natali_M
    Ну вот. Никак не пойму, кто я. Корова или газель. Наверное кАзА.
    Чулки, а сверху панталоны! С начОсом. ыы ..
  4. Аватар для Инна
    Не знаю, как у вас в Москве, а в Минске панталоны с начОсом до сих пор продаются. Могу посодействовать в приобретении В обмен на колечко 17,5
  5. Аватар для Natali_M
    Однокаратник сапфировый на панталоны?
    Это развод не по-децки, а по взрослому ... фигвам!
  6. Аватар для Инна
    Так сапфиры ...опу не греют, если что Вот морозы грянут, тогда и поговорим
  7. Аватар для Natali_M
    Ярмарки белорусских товаров в Москве не редкость и продуктов в том числе.
    Белорусский трикотаж - аж сеть магазинов таких есть. Так что не разевай роток ... просто клювом пощелкай .. гыг ... ыыы
  8. Аватар для Инна
    Так у вас же там в москвах только экспортные сержи и милавицы продаются. А я тебе предлагаю настоящие панталоны с начОсом холопеничского промкомбината
    Про недецкие разводы. Раньше я такой не была. Но на форуме учителя замечательные
  9. Аватар для Praskusha
    Панталоны на сапфиры, ну а чо
    Интересно, что следующее будет к обмену предложено. Коня в пальте?
  10. Аватар для Natali_M
    К вашему коню в пальто, что окромя пальто прилагается? Мне бы колечко на 16 размер с ... так и быть ... я не гордая .. на полкаратика брЫльантик .. согласная но лучше - каратик.
  11. Аватар для Инна
    Заметь, панталоны Наталья сама захотела. Я предполагала, что греться она будет в розовом порше с подогревом кресел.
  12. Аватар для Natali_M
    + поршик ... розовый .. а шубку я сама куплю ...
  13. Аватар для Natali_M
    Инка, дык я чо больная на голову совсем? Чулки и без панталонов .. мне еще там-с все потом по-отрезают и выкинут в тазик .. а мне не нравицо .. когда в тазике мои органы лежат-с ...
  14. Аватар для Natali_M
    Обмен же ты предложила ... Инка, под шумок .. ишЪ .. шустрая .. юрЫст одним словом ... словоблудница однаКО...
  15. Аватар для Инна
    На том стоим-с А коня в пальтЕ тебе предлагать - фигушки. Ты же съешь его все равно БрЫльянтеГи-поршеГи заберешь, а коняжечку слопаешь
  16. Аватар для Natali_M
    Хорошо. В таком случае, когда я заберу себе поршик и брыльантик, что с самим конем то делать? Надо же будет применение найти. Я пока нашла только одно. Скушать-с. Может у вас будут другие предложения? Я готова к диалогу.
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Интересно,а коня то чем,деснами что ли перетирать Натаха будешь?Сама же говорила,что зубоньки то сказали"до свидания"...
  18. Аватар для Natali_M
    хм.. я на этой недельке зубки долечила Что не сделаешь ради скушать коня ..
    И вообще.. на крайний случай есть вариант. Я коня ем, давлюсь, включаю сирену и еду в клинику. Там из меня этого коня с помощью гастроскопа вытаскивают, собирают по кусочкам .. и возвращают мне к дальнейшему использованию по прямому назначению - дальше кушать-с. .. хих .. Или дарят мясорубку, чтобы перемалывала коника ... когда надоест вытаскивать из меня коня ...
  19. Аватар для Praskusha
    Может, коня как-нить более зубо и желудко сберегающе применишь? Тем более в пальто
  20. Аватар для sveta1968
    Охох!! У нас во вторник Курбан айт...Бесбармак будем вкушать...из конины и шужук тоже...Наталья ,приезжай!!!!
Рейтинг@Mail.ru