Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

16

Оценить эту запись
Размер безымянного пальчика - 16.

Одежда 46. Стабильно. Захотелось 42... гыг ..
Что тогда с пальчиком станет? 14...?
Колечко 17,5, полученное мною в декабре - сняла. Хотя носила его уже на среднем пальчике, слетел с безымянного еще в январе. Сделала на этой неделе две попытки его потерять. Конечно это все из-за веселой жизни похудальщицы из-за застрявшего куска мяса ..
Колготки купила в кальзедоне размера 1\2. А потом что? В сморщенных ходить?
Потом пойти на какой-нить форум дюймовочег, узнавать как они подбирают себе шмотки? ... ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А я что-то совсем пеестала мясо есть. Я его просто не хочу. Оно у меня нормально проходит , я пробовала, проблем нет. Но я его не хочу ! Вплоть до дурноты, до отвращения. Причём любое мясо. Демпинга на мясо у меня не было. Раньше ни дня не могла без мяса. А сейчас ем изредка рыбу а в основном как вы говорите -силос. Различный листовой салат у меня сейчас любимая и постоянная еда. Я эти листья поливаю оливковым маслом , чуть присаливаю и ем. Иногда что-нибудь ещё добавляю-тёртого сырку, жареных грибков , помидорчиков, поджаренных кедровых орешков,солёной сёмги, морепродукты, сыра дор блю , порезанную грушу или яблоко, резаный грейпфрут, авокадо. Да что угодно-на что хватит фантазии, и конечно не всё сразу, а один два ингридиента.
    А вот мясо ни-ни. Читала как вы пишете про мясо и у меня что-то подкатывало.
  2. Аватар для Natali_M
    от сыров с плесенью - вся красненькая как после водки сижу .. но краснота от алкоголя проходит быстро .. а от плесени пришлось как то пить таблетки
    Это ж как я мясо должна кушать? Опять свининку с ананасами забабахать? То самое ананасовое наслаждение шЫбко вкусно и мягко-мягко ... его можно и деснами перемолоть
    Вчерась курицу в духовке сделала, одно крылышко сжевала, и то больше выплюнула ..
    Вот сегодня уже углеводов двойную норму схомячила .. кушать то охота стало, а до сих пор не есться...
  3. Аватар для faina
    Коней пожалейте, изверги! Вам бы чего-нить полопать,обжорки ненасытные!!
  4. Аватар для Natali_M
    ой, фаина .. можно подумать, ты конинку не любишь
  5. Аватар для Praskusha
    Вино красненькое, сыр вкусненький, ой, хочу-хочу. И с плесенью хочу
    Наташк, с тобой должно быть выгодно есть, я конину не ем, зато люблю сыр любой
    Надо сходить в боулинг, оторваться не по-деццки
    Обновлено 17.11.2010 в 11:37 Praskusha
  6. Аватар для Natali_M
    я сейчас на жидкой пище .. ловить из демпинга будешь?
  7. Аватар для Natali_M
    а курица - это жидкая писча .. научилась ее так готовить ... тьфу..
  8. Аватар для Praskusha
    Буду Планида у меня такая, то самой туда вываливаться, то ловить.
  9. Аватар для Praskusha
    Жидкая курица звучит как-то не очень.
  10. Аватар для Natali_M
    На вкус тоже не очень, а куда девацо? Есть захочешь - и не такое съешь Покупать опять мясное детское пюре не охота. 3-4 пюрешки = 1 курица, синяя .. 3-4 пюрешки - 1 день, 1 курица - 3-4 дня. Вот и вся арифметика...
  11. Аватар для Инна
    жидкая курица? это как? в блендере, что ли?
  12. Аватар для Praskusha
    Пюрешек детских очень мало, которые реально вкусные были бы. Лучше разваренная и перемолотая блендером каша, все того вкуса больше.
  13. Аватар для Natali_M
    Мне вкусными почти все пюрешки стали казацо после детского пюре из цветной капусты, смешанной с контрастом (барий?). Накормили этой гадостью в рамках тестового кормления под контролем рентгена ... и пофик, что профессор кормит с рук, доктор ложечкой подбирает ошметки пюре с губ, а Лилечка Николаевна салфеткой вытирает мне лицо.. и хором обещают шоколадку и типо хором ругают Марту за за пюрешку из цветной капусты .. еда с контрастом - гадость при любом раскладе..
  14. Аватар для Praskusha
    До такого изврата, конечно, я не дошла Но все равно даже самое вкусное пюре по мне не так вкусно, как супчик, сваренный самой. А еще лучше мамой, я готовить вообще терпеть не могу Только по большому вдохновению, а оно меня стало редко посещать.
  15. Аватар для Инна
    Российские и дальнезарубежные мясные детские пюрешки - гадость. Белорусские Оршанского мясокомбината по вкусу - обычное отварное мясо без соли . Солю и ем без малейшего отращения. Но с домашник супчиком не сравнить, конечно.
  16. Аватар для Natali_M
    Я вот домашнего супчика похлебала до сих пор водичку дую .. не залпом..
    я кушала детские мясные пюре .. любых производителей .. тупо солишь-перчишь и в бульон .. когда смогла есть по-тверже , то мешала к этой гадости ложку гречневых хлопьев да, извращенко .. пюре из флоры... я не ем хватило тех пяти баночег на бандаже исчо .. хих .. извращенки .. почему никто не посоветовал, что пюре можно было брать мясное? .. кому претензию я предъявила?
    Обновлено 17.11.2010 в 23:08 Natali_M
  17. Аватар для Natali_M
    Праскуша, а вместо шоколадки обещанной был тот самый шоколадный диматайз .. обманули-с...
  18. Аватар для Praskusha
    Ну вот так всегда, обещают шоколадку, а дадут ту же самую дрянь. Фу, до сих пор с содроганием.
    Ну, у меня в супе мясо мелко, либо вообще хрюкадельки
Рейтинг@Mail.ru