Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

16

Оценить эту запись
Размер безымянного пальчика - 16.

Одежда 46. Стабильно. Захотелось 42... гыг ..
Что тогда с пальчиком станет? 14...?
Колечко 17,5, полученное мною в декабре - сняла. Хотя носила его уже на среднем пальчике, слетел с безымянного еще в январе. Сделала на этой неделе две попытки его потерять. Конечно это все из-за веселой жизни похудальщицы из-за застрявшего куска мяса ..
Колготки купила в кальзедоне размера 1\2. А потом что? В сморщенных ходить?
Потом пойти на какой-нить форум дюймовочег, узнавать как они подбирают себе шмотки? ... ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Бесбармак- вкусно, знаю. Шужук не пробовала и не знаю, что это такое.
    Конина в любом блюде - вкусно!!!
  2. Аватар для Natali_M
    "зубо и желудко сберегающе .."
    Это как? Я просто других применений коням не знаю-с.
  3. Аватар для Инна
    Так, конь кроме брУльянтов и поршей должон быть еще и с мясорубкой... Нормальное лошадиное приданое
  4. Аватар для Natali_M
    ну а про наличие конюшни я вообще молчу ...
  5. Аватар для sveta1968
    Шужук ела ,просто по-разному называется ,наверно....Это в кишку набивается резаная конина с жиром и получается такая колбаска,ммняммм...Колбаса эта сырая,ее варят вместе с мясом ,но ложат чуть позже...Объедение!...
    Во вторник будем ЖРАТЬ!!!!...Но ,теперь ,как умеем...
  6. Аватар для Praskusha
    Ну форум приличный, а другое применение это другоеНаташка, ну тебе все на пальцах?
  7. Аватар для Natali_M
    Да, ела. Называется у нас по другому. Не помню как.
    Ты там осторожнее, я на "по вашему - манты" .. умудрилась поймать быстрый демпинг .. офигеть .. а я их даже не запивала, а вырубилась мгновенно .. за минуты 2-3...
    Кстати, а вы чего так рано коней забиваете? Или это к празднику? У вас уже холодно?
  8. Аватар для Natali_M
    У меня все должно быть разложено по полочкам .. и показано-рассказано на пальчиках.. 16 размер
  9. Аватар для sveta1968
    У нас еще не очень холодно,коней для себя еще не бьют ,а на продажу на базаре есть...
    А манты мы все равно делаем и едим,только скоро наш кавказец-собак тоже в Москву на ОП поедет,потому как мы съедаем мясо,да и то не все,а все остальное - он...И мало мантов мы делать не умеем,не научились еще ,а есть их 4-5 дней не комильфо...
  10. Аватар для Natali_M
    Я со второй штуки ушла в демпинг .. а летом одну еле-еле ковыряла .. На следующий день спокойно ела в холодном виде .. меня скорее всего от жирного горячего сока снесло в демпинг ..а собаке оп делать будет совсем жестоко .. вы лучше манты по 2 штуки на мордашку варите .. а что делать? да, мантница большая а там четыре сиротливые штуки варяцо ...
  11. Аватар для Инна
    Оставьте вы фауну в покое, хищницы. Коней едят, собакам операции делать готовятся... Гринпис на вас спустить не мешало бы.
  12. Аватар для Natali_M
    ты еще предложили похлебать супчик из флоры щавелевый ... гыг .. из одуванчиков?
  13. Аватар для sveta1968
    Инна, я ржала как конь... Насмешила
  14. Аватар для Инна
    На днях праздновался всемирный день веганов, между прочим. То бишь строгих вегетарианцев. Лев
    Николаевич Толстой опять же призывал морковными коклетками питаться. Между прочим, кое-кто клевый рецептик таких морковных оладушек недавно выкладывал В тему. Если я сейчас с коллегами иду обедать в соседнее кафе, то заказываю именно щавелевый суп-пюре. Вкусно! Бандаж им обманываю...
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Как говорил мой покойный дядюшка:"Энто все силос"...Фальшивым зайцем мне желудок не обмануть...Пусть маленький,пережеванный в пыль,но кусочек мяска.Грешным делом люблю свинину,хоть"жрать себе подобных" низзя))))))).А интересно все же,Натахин конь и правда вкусный?)))
  16. Аватар для Инна
    Сама люблю мясо. Конину ела неоднократно в виде колбасы. Очень вкусное мясо. Более нежное, чем говядина. Жанна, ты каннибалка. Переходи тоже на коней в яблоках
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    не...пусть их Натаха ест...а то она зубья то сделала,коняг дожрет за нас примется...
  18. Аватар для Natali_M
    Не знаю, насколько вкусен конь в пальто. Я таких еще на зуб не испробовала. Все подумываю, с какой стороны откусить.
    Но конинка очень вкусное мясо, хотя не ела я где-то около полутора лет. Этой весною, когда летала к маме, по моему спецзаказу конину приготовили, но я только бульон могла пить.
  19. Аватар для LADY
    ПОЧИТАЛА-ПОЧИТАЛА
    И ТАК КОНСКОЙ колбасы захотела
    хоть пожевать немного))))))))))))))))
  20. Аватар для Natali_M
    а я еще оленя ела тоже вкусно хих..
Рейтинг@Mail.ru