Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Ох и тяжелая же это работа ,из болота тянуть бегемота.

Оценить эту запись
Ох и тяжелая же это работа ,из болота тянуть бегемота. Я сегодня положила ,шарфик внука, стирать вместе с другими его вещами? Я ведь его уже не раз стирала в машинке.Ну и сейчас со спокойной душей положила.Прихожу вынимать белье - Мама Миа!!!! Один помпончик на шарфе полностью распустился, и все ,что можно,все в нитках - одежда,машинка,слив в ванной.Короче,пока все, по одной ниточки повытягивала со всей одежки внука,со всех дырочек машинки и прочистила слив,думала свихнусь точно.Вроде и не такой уж пышный помпончик был,и откуда столько ниток то взялось? Вообще непонятно.
Ну и кроме этих всех неприятностей,теперь надо или новый шарфик покупать,или с этим что-то делать.А нет подходящих ниток,да и цвета такого нет.
Как говорится : "Не было у бабы хлопот, так купила порося")))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милли В.
    Да, ну и "веселое" времяприпровождение( Столкнулась как-то с такой же проблемой. Мне посоветовали 100граммовую пачку лимонной кислоты в отсек для порошка кинуть и включить машинку на режим стирки с кипячением. Результат - и машинка от накипи отчистилась, и нитки ушли - все в ажуре.
  2. Аватар для Гита
    Да, с лимонной кислотой очень помогает. Потом надо отсек внизу еще прочистить.Тот,который забивается.
  3. Аватар для Эмилия69
    Милли, Гита,девочки ,спасибо большое за совет! Так и сделаю! Только вот не поняла,машинку прогнать пустую? Без вещей? Только с лимонной кислотой?А 100 гр .это не многовато? Машинку не разъест?
    А нижний отсек ,муж еще ночью прочистил,так ,как вся эта котовасия ночью произошла.
  4. Аватар для Милли В.
    Эмилия, да, прогнать пустую. Я так делаю раз в три месяца для чистки машинки от всего. как раз пачку в 100 грамм и засыпаю.
  5. Аватар для Светлана 77
    Я каждую вещь с помпонами, кисточками, молниями, прочими прибамбасами, мелочи, а так же трикотажные вещи кладу в мешочек. Их у меня много, бывает, что по нескольку штук сразу болтается в машине. Зато ничего не перекручивается, не отрывается.
  6. Аватар для Эмилия69
    Милли,спасибо за разъяснения! Сегодня ночью так и сделаю.
  7. Аватар для Эмилия69
    Светлана ,спасибо за совет! Теперь тоже так буду делать.Просто раньше все и так нормально выходило.Но в этот раз нормально не получилось.И чтобы впредь такого не было,буду тоже в мешочек складывать.Я обычно мешочком только для нижнего белья пользовалась.
Рейтинг@Mail.ru