Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

11 месяцев

Оценить эту запись
Вес до операции 86 кг
1 месяц - 7 кг (79 кг)
2 месяц - 5 кг (74 кг)
3 месяц - 4 кг (70 кг)
4 месяц - 1 кг ( 69 кг)
5 месяц - 1 кг (68 кг )
6 месяц - 2 кг (66 кг )
7 месяц - 1 кг (65 кг )
8 месяц +2 кг (67 кг )
9 месяц - 0 кг (67 кг )
10 месяц - 1 кг (66 кг )
11 месяц - 1 кг (65 кг )
Вес стабильно 65 кг,выше не поднимается,закрепился.За предыдущие месяцы ,как говорится,были взлеты и падения и длительное плато.Поездка в Россию в конце лета принесла привес в два кг,ох,уж эти российские вкусняшки,конфетки и прочие сладости,пробило на сладкое,никак не могла затормозить и вот результат не заставил себя ждать-привес в 2 кг.Только поездка в Стамбул в начале ноября ,турецкие бани,шоппинг и экскурсии помогли избавится от непрошенных гостей -2-х кг,по приезду домой 1 кг вернулся опять,но следующая поездка в конце месяца на Канары,тоже ежедневные активитеты и ежедневная часовая пробежка по берегу океана сделали свое дело,лишний килограмм наконец то растаял.
Питание: без проблем,порции
такие же,кушаю всё,но так же понемногу.Демпинг на мороженное,сладкое,(если сьем больше нормы) кафе латте,каппучино сохранился.
Волосы,наконец то стали расти и голова выглядит уже не так тоскливо,как когда волосы нещадно покидали мою головушку.
Спорт присутствует периодически.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Даешь постоянство!
    Человеку, так активно путешествующему килограмы скинуть как два байта переслать ))
    фотки в студию
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Милка,желаемый вес был где то в раене,62 кг,но счас думаю надо подписать,цель-60 кг.Меньше не надо,помню себя,лет ...так цтать тому назад,я была 55 кг,ну это не мое,без слез не взглянешь,это наверное,особенности моей фигуры,кто то и при росте в 170 и весе в 59 кг выглядит нормально,а я че т какая то нескладная,так что цель 60 кг!
  3. Аватар для Татьяна Nor
    To Милка,Нет,не в Норвегии,операция была в Печатниках,в Москве
  4. Аватар для Татьяна Nor
    Сонорчик,да,постоянство обнадеживает,но вот на мой организм уже не знаю чем воздействовать,адаптируетsя,паразит такой,ну прям,на лету,ко всем моим ухищрениям и килограммы сидят,как родные,ничем их не сдвинешь,а вот с фотами, ....и не спрашивай,наверное облом,i Pad накрылся медным тазом,и счас отправили на фабрику, a что оттуда прийдет,не знаю,вообщем,я пока в трансе,там куча фот с России,первый школьные день внука,родня,Стамбул,Лас Палмас,...шеф,всё пропало(А.Миронов,Бриллиантовая Рука)
Рейтинг@Mail.ru