Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Пластика лица

Оценить эту запись
На четвертом году жизни после блестяще выполненного и хорошо работающего СЛИВа я решилась-таки подкорректировать фэйс. Не буду всего рассказывать в деталях, скажу лишь, что на подготовительном этапе обстоятельства играли дружной командой против меня. Каждый шаг получался криво. Однако, русские без боя не сдаются! Потому 15 декабря в весе 74 кг я сдалась в руки мастера, который исполнил липосакцию подбородка, глубокий смас, височно-орбитальную пластику и нижнее блефаро. Планировалось верхнее, но я сумела убедить доктора рискнуть и подрезать глазки снизу, подтянув при этом височную область. Пишу на шестой день, когда понятно уже, что все в порядке. И боль немного отпустила, я в состоянии думать и складывать слова в предложения, а не только колоть обезболивающие и стонать Реально больно стало только когда вышла из клиники, на четвертый и пятый день, когда увеличивался отек. Сегодня и болевые ощущения и температура снижается. Завтра снимать швы, в пятницу снимать скобки. Обещают, что через три недели не останется и следов отека и синяков. Будем посмотреть. После каникул на работу. Надеюсь отделаться отговорками об укольчиках красоты В альбом положила фоты в динамике.

Обновлено 02.01.2016 в 22:24 Lusico

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Ух ты какая смелая!!!!
    Молодчина.
  2. Аватар для Тфтьяна
    Да' про укольчики красоты история не пройдет. Результат очень хороший. Я совершенно не умею терпеть боль' но когда вижу такой результат' сначала восхищаюсь теми' кто этот путь прошел' а потом начинаю задумываться о себе. Я в этих терминах еще не разбираюсь' поэтому спрашиваю. Вы делали только лицо' без шеи??? И понимаю' что вопрос бестактный' но для меня важный. Сколько надо денег????
  3. Аватар для Lusico
    Немного шеи прихватило от подбородка. У меня вокруг моего лица было еще одно лицо и от подбородка к ключицам тоже было лишнее. Липосакция и глубокий смасс - это нижняя часть вся. Денег...каждый доктор свои ручки оценивает по-разному. И каждому пациенту показаны разные виды вмешательств. У меня сначала одна цена вырисовывалась, затем другая получилась. Клиника пафосная, всё здесь дорого, да Но я не знала, т.к.ехала по рекомендации к конкретному доктору и заплатить была готова столько, сколько скажут. Важно доверие к хирургу и результат. Экономить на лице нерационально. На ягодицах можно ))))
  4. Аватар для Светлана 77
    Прекрасный результат! К новому году будет супер!
  5. Аватар для слв
    Результат супер! А где делали?
  6. Аватар для Lusico
    Делала в Петербурге. Сегодня седьмой день, сняли нитки из глаз и с ушей. Доктор сказал, что отличный результат для семи дней, включая день операции. В пятницу назначил снятие скобок с висков. Очень жду когда отечность уменьшится и рот вернется в нормальное состояние. Боли сегодня уже практически нет. Есть ощущение распирания. Очень надеюсь, что через недельку другую буду в порядке. Сегодня после поездки в клинику заглянула в магазин. В меня никто не тыкал пальцем и не кричал "смотрите, гуманоид" )))))
  7. Аватар для Solek
    ))) гуманоид.
    Рот растянут наверное от отеков. Сойдут отеки и все будет чики поки!)
    Жаль, что я не дохудела со своим пищевым непотребством(, тож так мечтаю морду лица себе омолодить
  8. Аватар для Татьяна Nor
    Спасибо что выложили фото,очень хорошо и наглядно видно ''до'' и ''после''
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как хорошо-то все получилось, просто красота! Скорейшего восстановления! На работе все ахнут!)))))
  10. Аватар для Lusico
    На работу выходить опасаюсь. Могут быть жертвы. Захлебнувшиеся.
  11. Аватар для ярине
    результат потрясный. я себя вспоминаю - как после бомбежки, а тебя все приличненько. Красиво, достойно, жертвы будут.
  12. Аватар для Lusico
    Пролетел восьмой день. Отек меняется. Бугры становятся менее выпуклые, но более широкие. Как бы расползаются под глаза, за уши, на шею, на щеки, даже на загривок. Все эти области как бы наливаются и твердеют немного. Врачи сказали, что нестрашно, все по плану. Болей нет, но дискомфорт. Ощущение, что на мне надет шлем танкиста, но внутри. Пишу подробно каждый день с целью иметь возможность перечитывать и не забыть все эти приятные ощущения. Я приняла решение, что после пластики не стану курить. Жабетта сказала, что раз уж мы с нею столько средств и сил вложили в фэйс, теперь похерить сигаретами новое лицо никак нельзя. Вот если рука потянется за никотиновой палочкой - перечитаю дневник, пересмотрю фоты. Глядишь и не закурю.
  13. Аватар для Lusico
    Скоро месяц!
    Фото положила свежие.
    Девы, прошу прощения кому не ответила. Пока была в Петербурге - с трубки писать не очень удобно, потом вернулась домой и закрутилась в праздничной суете. Сейчас вышла на работу - завал полный после трех недель отсутствия. Отвечу обязательно в ближайшие день-два.
  14. Аватар для Либера
    Люсико, как на работе встретили? Выглядишь потрясно!
Рейтинг@Mail.ru