Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Валерий

Лежу в палате как король, но без желудка

Оценить эту запись
Решил я помочь своему организму в лечении простуды народными методами. При этом методы были применены разных народов: русского - водка, французского - коньяк, шотландского -виски. Наутро пришлось призвать на помощь голландцев с их пивом. Короче, пришлось вылететь в Москву не 16-го, как планировалось, а 17-го. Но я убеждён, что моё простудное заболевание было побеждено исключительно алкоголем.
Как я раньше отмечал, моя любимая жена наотрез отказалась остаться дома. Ибо "и в горе и в радости, и только смерть разлучит нас" (с). Взлетели, 6 ч. 35м. в самолёте сильно бу, приземлились в Дармоедово. Тут же на аэроэкспресс до Павелецкого вокзала. Оттуда на метро до Печатников. Потом четыре остановки на автобусе и мы на месте.
Очень позитивная и проворная девушка на ресепшен предложила подписать договоры с Поликлиникой 6 РЖД, и заплатить в кассу этого учреждения сколько-то Руб. После были подписаны ещё два договора с ИП Феденко. Произведена полная оплата. Всего получилось 201 тыр. Оплатил картой без проблем. Пока я толкался на стойке ресепшен, ко мне подошёл очень приятный интеллигентного вида мужчина, сказал, что он анестезиолог. Поболтали ни о чем минуты две. После меня пригласили в кабинет Феденко В.В. Он, увидев меня, засомневался, а надо ли оно мне. Не поверил на слово, что я вешу 130 кг. (Скинул перед операцией). Отвели в палату, выделили шконку. Дали синюю брошюрку, велели читать. Сказали, что завтра разрежут. Спросил, в котором часу резать будут? Не знаем, говорят. Назавтра с утра опять спросил. Опять не знают. Жена сидит в слезах и уговаривает уехать домой. Жутко хочется курить. Места для курения нет вообще! Только на улице. Сидим мы с нею в невеселом расположении духа, на соседней койке мужчина раковый лежит, никому до нас дела нет. Но тут приезжает каталка под управлением двух веселых медсестёр. Раздевайся, говорят, ложись, говорят. Раздеваюсь, ложусь. Везут. В операционной вкусно пахнет стерильностью и надежностью. Медсестра никак не может вставить катетер в вену. Ей помогает вчерашний дяденька -анестезиолог. Обсудив с ним вопросы борьбы с коррупцией, и понимая бесполезность этой борьбы отключаюсь. Включаюсь в палате. Вижу мордочку жены. Вижу, что хочет реветь, но боится. Побаливает то место, где раньше был абсолютно здоровый желудок. Втыкают обезболивающее - совсем хорошо делается. Но как же неудобно лежать на здешних кроватях. Они узкие, в районе лопаток проходит железная труба, от которой не спасает утлый матрасишко. Ширина кровати такова, что когда я лежу на спине, плечи и руки свисают вниз. Я шире, чем кровать. И в длину коротковата. И подушка детская. В общем, лучше сидеть на диванчиках в коридоре, или гулять. Сегодня третий день после операции. За все время очень симпатичная девушка -врач пощупала моё пузо, выдернула пластиковую трубку из дырки и сказала, что можно понемногу пить. Но поскольку пить хотелось задолго до этого, я спросил у медсестёр, когда будет можно? Они дружно сказали, что пей, сколько влезет, кто не даёт-то?! А в синей книжечке совсем по-другому написано. Там, в частности, написано, что прежде чем начать пить, надо убедиться при помощи рентгена в том, что жидкость проходит по культе желудка и не выливается в брюшную полость. До настоящего времени никто никакого обследования на сей счёт не произвёл. Но не умереть же мне от жажды! Пью на свой страх и риск. Коллеги, вы даже не можете представить, как мне повезло в жизни!!!! Моя любимая жена, мой Галчонок, не отходит от меня ни на шаг, только благодаря её поддержке я абсолютно замечательно чувствую себя. Как же я люблю мою Галечку!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для monika
    Я живу от Маастрихта 11км.
  2. Аватар для Saga
    Мы часто ездим в Westvleteren, от нас относительно недалеко, они там и супчики разные готовят, и мед с травками, ну и вообще приятное место.
    http://sintsixtus.be/
    Мы только до голландского траписта никак не доедем, в бельгийских во всех побывали.
  3. Аватар для Валерий
    . Килограмм через 50, вы с удивлением обнаружите, что эти самые плечи легко умещаются практически на любой кровати ))
    Главное, чтобы это не обнаружила моя жена
  4. Аватар для Тфтьяна
    Жене я ' однако' сочувствую. Через несколько месяцев она с удивлением обнаружит' что муж похорошел' и что самое ужасное' это заметит великое множество женщин' которым раньше до ее мужа не было никакого дела.
  5. Аватар для thinner
    Валерий, какой картой там принимают оплату? Это должна быть какая-то особая карта или подойдет обычная visa, на которую люди зарплату получают?
  6. Аватар для StarLady
    Ну если в печатниках, то это Феденко ВВ, Евдошеко ВВ и Мазикина ЛН... Они всегда или втроем или иногда вдвоем в операционной (вдвоем ооочень редко). Лилия Николаевна Вам трубочку и вытаксивала видать и повязки она меняла (в основном она это делает).
  7. Аватар для Матроскин
    Жене я ' однако' сочувствую. Через несколько месяцев она с удивлением обнаружит' что муж похорошел' и что самое ужасное' это заметит великое множество женщин' которым раньше до ее мужа не было никакого дела.
    Не страшно. Это пройдёт
  8. Аватар для Natalka001
    Валерий, поздравляю с переправой. Операция какая, СЛИВ? Какой отвес уже? Хорошо, когда близкие рядом, поддерживают. Жена молодец, умничка! Желаю скорейшего восстановления и похудения!
  9. Аватар для Валерий
    Thinner, оплатить можно любой картой (visa, MasterCard). Спасибо всем за добрые слова. А жене моей опасаться нечего - она вне конкуренции!
  10. Аватар для Валерий
    Natalka001, операция СЛИВ. Какой отвес непосредственно после операции не знаю. Но с 10 декабря до сего дня - 6кг.
  11. Аватар для Наталка73
    Я Вас поздравляю , Вы молодец!) решились, прооперировалась , и супруга ваша героическая барышня!!! С вами рядом, поддержка и забота о Вас , поэтому постель и кровать только домашняя..!) Все остальные кровати как больничные, очень не удобные!)
Рейтинг@Mail.ru